Скрипт ArwShop - стоит ли брать?

goodvin5

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
133
Реакции
47
Подойдёт ли скрипт ArwShop для магазина цифровых товаров, в частности, магазина электронных книг?
 
Я бы предпочел ВамШоп, в сравнении с вашим выбором:
неимеет привязки к домену, вот я непонял только он под зендом или нет.
 
Подойдёт ли скрипт ArwShop для магазина цифровых товаров, в частности, магазина электронных книг?

Скорее всего, что нет. В демо админ панели добавляются только обычные товары.
оф.сайт: _http://www.arwshop.ru

...я непонял только он под зендом или нет.

Скачал ArwShop Light - она без зенда. Возможно полная версия с зендом. Если полная без зенда, тогда непонятно каким образом ограничения на домены происходят.

А вообще магазин мне не особо понравился - урезаный клон shop-script'a. Цена не совсем соответствует функционалу ($72), как мне показалось. Конечно, это не $260 как у того же Шоп Скрипт Премиум, но и не $30, как у Шоп ЦМС, в которой функционала побольше...
Да тот же VamShop ($80) намного лучше. ИМХО
 
Если полная без зенда, тогда непонятно каким образом ограничения на домены происходят

Без зенда.
Обфускатор. И все файлы. Возиться не вижу смысла. Магазин ничего из себя не представляет. Один из многих...
 
Без зенда.
Обфускатор. И все файлы. Возиться не вижу смысла. Магазин ничего из себя не представляет. Один из многих...

Ты не прав...
Есть такая наука как SEO... так этот скрипт ARWSHOP отлично под нее заточен...
Редактировать в ручную все теги можно
Тайтл
Дескрипшон
вообще более лучшего скрипта как ARWSHOP я еще не встречал...
 
Ты не прав...
Есть такая наука как SEO... так этот скрипт ARWSHOP отлично под нее заточен...
Редактировать в ручную все теги можно
Тайтл
Дескрипшон
вообще более лучшего скрипта как ARWSHOP я еще не встречал...
Всё что ты перечислил, название к изображению, мета ключевики, мета описание, краткое описание, расширенное описание и т.д., сейчас есть почти у 50% подобных скриптов, просто мало смотрел... Так что, действительно - магазин, как магазин, на любителя. Ещё не понятно - обновления бесплатны?
 
Всё что ты перечислил, название к изображению, мета ключевики, мета описание, краткое описание, расширенное описание и т.д., сейчас есть почти у 50% подобных скриптов, просто мало смотрел... Так что, действительно - магазин, как магазин, на любителя. Ещё не понятно - обновления бесплатны?

Да, обновления бесплатны :)
Приведи плиз пару примеров где можно все это дело редактировать... в ручную
 
Да, обновления бесплатны :)
Приведи плиз пару примеров где можно все это дело редактировать... в ручную
Вот, на вскидку те, с которыми работаю или изучаю:
Vam Shop
"...Для каждого товара, категории могут быть заданы уникальные значения мета-тегов title, description, keywords..."

Viart Shop:
"...META keywords and description for each product and category, META data and HTML description of the main page..."
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тот же бесплатный prestashop...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху