Системы тикетов (саппорт, email pipeline)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
используем enterprisewizard ,
натикало 180000 билетов за 3 года, полёт нормальный )
где достать нулёную не знаю ..

Пиздеж чистой воды, вы меня простите, но это так, набор постов ))

математика:

3 года = 365*3 = 1095 = 180000/1095 = 165 - округлим, и получится такая интересная цифра, я могу судить что у вас жопа в мыле до сих пор, и на этом форуме вам просто нех делать ,ибо времени у вас не должно быть даже почистить зубы)

вот такая история :(D
 
Пиздеж чистой воды, вы меня простите, но это так, набор постов ))
математика:
3 года = 365*3 = 1095 = 180000/1095 = 165 - округлим, и получится такая интересная цифра, я могу судить что у вас жопа в мыле до сих пор, и на этом форуме вам просто нех делать ,ибо времени у вас не должно быть даже почистить зубы)
вот такая история :(D

уважаемый, зачем грубить не по делу ?
Вы видимо не знаете что такое средне-крупный бизнес в сфере саппорта
165 тикетов в сутки это не предел, скажу больше, тикеты создаются ручками а не автопарсингом
 
уважаемый, зачем грубить не по делу ?
Вы видимо не знаете что такое средне-крупный бизнес в сфере саппорта
165 тикетов в сутки это не предел, скажу больше, тикеты создаются ручками а не автопарсингом

Это было сказано не как грубость, просто такие крупнокалиберные бизнесмены не сидят на таких ресурсах ,как наш :) вот и все.
 
Это было сказано не как грубость, просто такие крупнокалиберные бизнесмены не сидят на таких ресурсах ,как наш :) вот и все.

согласен,
ну я и не владелец бизнеса,
хвастаться особо не хотел,
просто привёл пример того, что у нас крутится в продакшене ..
cheers !
 
давайте по существу... посмотрел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может она и прикольная, но судя по всему она без live chat. На сегодняшний день, на мой взгляд, kayako не здает своих позиций...

Правда не понятно, почему у них до сих пор такая проблема с русским языком..?
 
Да, кстати тут недавно поднимал тему хелпдесков, много сылок мне там на бросали, так что кто активно ищет что то подобное может тоже в ней что нить полезное почерпнет

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху