Плагин Shortcode Ultimate Plugin For Joomla

Добрый день.
Корректно ли работает этот плагин в K2?
В предыдущих установленных плагинах шорткоды урезались, вместо
Код:
[dropcap]Dropcap Texts[/dropcap]
добавлялось
Код:
<p>[dropcap]Dropcap Texts[/dropcap]</p>
Может у меня кривые руки?
выключи редактор в настройках joomla и небудет тебе <p>
и что бы работал где либо нужно обработку плагинов включать...
как вариант можно сделать модули html и в них навтыкать всё что душе угодно, а их выводить плагином moduleanywhere
 
Корректно ли будет работать если в редакторе включить режим кода и вставить туда любой из кодов ? До сих пор подобные коды после выхода из режима исходного кода исчезали.
 
Выключить я имел ввиду в общих настройках, а если выключить просто кнопкой то при сохранении он дописывает <p>, Но у меня и с этим тегом работает всё на ура)
 
Выключить я имел ввиду в общих настройках, а если выключить просто кнопкой то при сохранении он дописывает <p>, Но у меня и с этим тегом работает всё на ура)
Если правильно я тебя понял. Отключить редактор в общем на сайте надо и дописывать коды при помощи самого простого редактора джумла ? Сейчас полистал функции на оф. сайте. Очень полезная штука будет. Осталось только понять насколько корректно будет работать с T3 framework.

Никто не сталкивался с проблемами в сочетании с данным фреймворком ?
 
Да я использовал самый простой редактор. По работе написано, что совместим с большинством framework, но вот с helix 3 framework были баги с Divider Example. А так работает везде где включена обработка плагинов. Нравиться parallax смотрится красиво.
 
Всем доброго времени суток. Не могу никак понять как задать для аккордиона размер шрифта и стиль текста (ну если конечно не лезть в стили плагина и не изменять все в корне =) )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2,6 KB · Просмотры: 11
Либо в панели управления плагином, либо создаешь свой css, и цепляешь ниже других стилей.
Второй вариант предпочтительней, т.к. экономит время при быстрой разработке.
Потом либо решаешь через настройки, либо переносишь в основной css.
Оптимизируешь css одним из онлайн сервисов.
 
Всем доброго времени суток. Не могу никак понять как задать для аккордиона размер шрифта и стиль текста (ну если конечно не лезть в стили плагина и не изменять все в корне =) )
Можете сделать проще, установить модуль "Custom CSS" (опубликовать его только на нужной Вам странице), и написать в этом модуле уже всё что хотите ;). Таким образом Вам не нужно будет вообще лезть в код Shortcode Ultimate.
 
Плагин - ураган! Кто знает как настроить форму обратной связи? Она отображается, при отправке пишет, что письмо ушло, но ничего не приходит на указанный ящик.
 
Плагин - ураган! Кто знает как настроить форму обратной связи? Она отображается, при отправке пишет, что письмо ушло, но ничего не приходит на указанный ящик.
Как вариант, в настройках сервера выставить "Сообщения об ошибках" в положение Максимум и смотреть на результат. Да и настройки mail на хосте не мешало бы посмотреть, возможно хостер отключил данную функцию.
 
Назад
Сверху