ShopScript Premium--vs--osCommerce VaM Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Интерфейс Shop-Script PRO может быть переведен на любой язык.

Каждый язык, на который переведен Shop-Script PRO, определяется единственным файлом, таким образом для перевода требуется вносить изменения всего лишь в один файл - необходимо просто перевести предопределенные фразы (константы) на другой язык.
В состав Shop-Script PRO по умолчанию входят только два языковых файла - русский и английский.

Обращаем внимание на то, что поддерживается многоязычность интерфейса, но не базы данных. Иными словами, Вы можете перевести на любой язык заголовки и тексты ссылок в пользовательской части, тексты email-уведомлений, поля в форме, названия разделов в администрировании и пр., однако информация, хранимая в базе данных - наименования и описания товаров и категорий, названия стран и областей, текст информационных страниц - задается только на одном языке."

Не очень удобно, правда?
 
есть шоп скрипт премиум доработаный(довлен ЧПУ+возможность редактиьрования тайтлов), кому надог пишите в личку
 
Мое мнение, как реального пользователя oscommerce, ShopScript Premium и vamshop:

oscommerce очень функционален, легко найти новые модули, удобное управление, много шаблонов, но здорово нагружает сервер, при товарах за 1000, при выводе страницы по 100 запросов к базе!

vamshop (тот же oscommerce, но более доработанный, есть много интересных модулей. Мне очень понравилось, но нет шаблонов и тоже нагружает.

ShopScript Premium - вообще не понравился, мало функционала и если нужна доработка - проблема.

Есть еще китайский магазинчик eshop. Очень шустрый, супер функциональный, есть несколько переведенных шаблонов и куча еще не переведенных, но он пока сыроват. Некоторые функции не работают.

Вывод: На данный момент vamshop - лучший. Но думаю, что стоит не упускать из вида eshop от китайских друзей...
 
хотелось бы узнать, какого конкретно функционала вам не хватает в ShopScript Premium...

всё таки, даже на этом форуме уже в паблике лежит достаточное количество готовых модулей...

также интересует, какая разница в доработке Vam, OSC и Shop-Script... вроде как все на php/mysql...
 
Есть у кого-нибудь Web Asist Shop Script
 
Хорогая тема. Тоже столкнулся с необходимостью качественного и толкового сравшения этих магазинов. Сам работал пока только с shop-script premium. В целом доволен, но т.к. продукт не обновляется, а хочется смотреть в будущее, то имеет смысл попробовать что-то еще. Не менее удобное и функциональное, чем SSP. Судя по отзывам лидирует VamShop? Может быть кто и о его минусах напишет?
 
подскажи где скачать последнюю версию скрипта ShopScript Premium
 
я попробовал и то и другое. мне больше понравился шопскрипт от вебасиста.
хотя и там есть косяки, но они не существенны.
 
надо подумать

надо подумать на эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху