ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
загрузка изображений пользователями

При заказе товара ,надо сделать загрузку изображений пользователем,и после этого в админском emaile о заказе,я должен видеть линк на загруженое изображение,есть мысли как это реализовать?
 
Сейчас категории созданы в стандартном виде, ну и отображаются соотв в стандартном виде (блок "Каталог производителей":(
Это что за блок такой: "Каталог производителей"? Какой файл ему соответствует? Вроде это должно быть просто.
Вопрос почти продублирован на форуме производителя скрипта, но там глухая тишина, такое впечатление, будто это нереализуемо.
Форум производителя на редкость тупорылый, по-моему там бесполезно что-то спрашивать.

Добавлено через 1 минуту
При заказе товара ,надо сделать загрузку изображений пользователем,и после этого в админском emaile о заказе,я должен видеть линк на загруженое изображение,есть мысли как это реализовать?
Мысль одна: находишь программиста-фрилансера и он тебе это реализует.
 
*** скрытое содержание ***
Да, вот только вы не уточнили - вы пользователь нулл версии или покупали?))) Мне кажется все-таки используете нулл и поэтому на свои вопросы не найдете ответы
 
Это что за блок такой: "Каталог производителей"? Какой файл ему соответствует?
Прошу прощения, "каталог товаров" будет правильней, но все же это стандартный блок. Файл blocks/category_tree.tpl.html.
Вроде это должно быть просто.
Я вот тоже так подумал, но примеров с обработкой родительских категорий не нашел. Что бы в темплейте был нужный кусок кода.
Форум производителя на редкость тупорылый, по-моему там бесполезно что-то спрашивать.
Но все же там на другие, более распространенные вопросы можно найти ответы.
 
Прошу прощения, "каталог товаров" будет правильней, но все же это стандартный блок. Файл blocks/category_tree.tpl.html.
Я вот тоже так подумал, но примеров с обработкой родительских категорий не нашел. Что бы в темплейте был нужный кусок кода.
Но все же там на другие, более распространенные вопросы можно найти ответы.
В шаблоне этого и не будет.
Я как предполагаю что это зарыто тут: "\core\functions\category_functions.php"

Хотя сам не колупал, нужды не было.

Пы.Сы. А не проще ли загружать товары без группировки по производителям ? Что бы не было этих группировок ?
 
Прошу прощения, "каталог товаров" будет правильней, но все же это стандартный блок. Файл blocks/category_tree.tpl.html.
В каталоге товаров (в админке называется "Каталог") выводится список категорий магазина. Может быть ты имеешь ввиду "развернутый каталог"??
Давайте разговаривать в терминах скрипта. Так будет легче друг-друга понять.

Добавлено через 1 минуту
Да, вот только вы не уточнили - вы пользователь нулл версии или покупали?))) Мне кажется все-таки используете нулл и поэтому на свои вопросы не найдете ответы
Вы хотите сказать, что покупали скрипт, и на все ваши вопросы ответили на форуме???:)
 
Да, вот только вы не уточнили - вы пользователь нулл версии или покупали?))) Мне кажется все-таки используете нулл и поэтому на свои вопросы не найдете ответы
А здесь идет опрос у кого купленная версия или нулл???И если бы Вы читали внимательно предыдущий мой пост,то наверное проследили бы то,что идет не обсуждение нулл/ненулл версий скрипта, а конкретно работы оффсайта.
 
Возникла необходимость проанализировать сайты конкурентов на ShopCMS
И встал вопрос как сформировать запрос в ПС, для максимально релевантной отдачи?
Проще говоря как отсортировать выдачу по ShopCMS?
 
Возникла необходимость проанализировать сайты конкурентов на ShopCMS
И встал вопрос как сформировать запрос в ПС, для максимально релевантной отдачи?
Проще говоря как отсортировать выдачу по ShopCMS?

Урлы что с чпу что без отличаются от других cms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху