Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цены уже 8.5 за .COM хотя регистрировал я дешевле. Теперь для меня и продление 8.5. Чет не радужные перспективы какие-то.
 
Цены уже 8.5 за .COM хотя регистрировал я дешевле. Теперь для меня и продление 8.5. Чет не радужные перспективы какие-то.
Многие домейнеры вообще не продлевают домены, а трансферят их к другому регистратору (вместе с этим домен продлевается на год) - так получаетс на много дешевле.
Вот отличный вариант по цене [трансфера] - .
 
Отличный сервис, регистрировал домен за 7.5$, сейчас же продление 6$
 
  • Заблокирован
  • #34
Да сервис хорош, только суппорт над тикетами думает очень долго.
Первый тикет - время ответа 22 часа
Второй - 23 часа

Третий тикет (после этого поста) - 2 минуты :)
 
  • Заблокирован
  • #35
Регистрирую net, org у них отличный сервис.
 
Мне саппорт уже более суток отвечает на вопрос о переносе домена COM
 
По мне дак ужасный сервис, да и цены уже совсем не сладкие.
Год назад когда они открывались повелся и регнул пару доменов через них. Потом всем известная история с Psi Usa...

Спустя полгода возникла необходимость сменить dns домена(доступ к панелке они не дают), согласно их правилам открыл тикет с просьбой сменить dns всвязи с переездом на новый сервер.

Прошло 3 суток. НИЧЕГО не поменялось.

После этого я запросил Transfer Secret чтобы перенести домен к другому регистратору, на что также получил отказ в вежливой форме правда. На том на мои тикеты они перестали реагировать.

Вот такие дела с ними...
 
Цены не сладкие, а какие, простите меня, сладкие тогда?
 
  • Заблокирован
  • #39
сервис мне очень нравиться. дешевые домены и суппорт отличный. Всем советую:)
 
Цены не сладкие, а какие, простите меня, сладкие тогда?

Изначально было 6 USD как и названии топика. Плюс скидки бонусы, это было сладко. Предложение до 8,5 более чем достаточно не буду никого пиарить гуглится быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху