• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

01_preview.__large_preview.png

Ssilka template-a Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ssilka dlya skachki Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

590-300.jpg

Link template-a Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ssilka dlya skachki Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
сколько вы готовы отдать за платные руссифицированные адалт темы на wordpress
Извиняюсь за офф-топ, в шапке темы опрос, что это за темы?
Можете дать ссылки на них?
 
Приветствую! Очень интересуют шаблоны под Вордпресс, с зафиксированным (или правильней плавающим) вертикальным меню слева, прямо как у сервисов хабрахабра. Кто сталкивался с такими? Поделитесь, пожалуйста, буду благодарен

Снимок экрана от 2014-05-25 10:18:50.png Снимок экрана от 2014-05-25 10:19:07.png
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Очень интересуют шаблоны под Вордпресс, с зафиксированным (или правильней плавающим) вертикальным меню слева, прямо как у сервисов хабрахабра. Кто сталкивался с такими? Поделитесь, пожалуйста, буду благодарен

Jaguarian - Responsive Portfolio WordPress Theme | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v.1.0.6
00-jaguarian-intro-590.__large_preview.jpg

 
Приветствую! Очень интересуют шаблоны под Вордпресс, с зафиксированным (или правильней плавающим) вертикальным меню слева, прямо как у сервисов хабрахабра. Кто сталкивался с такими? Поделитесь, пожалуйста, буду благодарен
это не функции тем оформления. это простой скрипт. могу подключить и настроить - стучитесь в личку
 
Просьба перезалить..
ссылка рабочая, но если нужно:


AppThemes - Vantage - WordPress Theme - Developer Version | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | v1.3.2
vantage-overview-banner.png

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху