Шаблоны Simpla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет народ!
Может есть у кого что-то подобное?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нужна шкура адаптивная или кроссплатформенная...
в идеале хотелось бы такую, но, что то буржуйский прайс...
Я писал им по поводу другого шаблона. Они говорят что сейчас переганяют всё на OkayCMS и для этой CMS все шаблоны будут по 75$ так как там не нужны доп. модули, а используется встроенный функционал. Возможно есть смысл подождать. Или написать им, чтобы узнать на когда запланирован тот шаблон. Твист обещают числу к двадцатому переделать.
 
Я писал им по поводу другого шаблона. Они говорят что сейчас переганяют всё на OkayCMS и для этой CMS все шаблоны будут по 75$ так как там не нужны доп. модули, а используется встроенный функционал. Возможно есть смысл подождать. Или написать им, чтобы узнать на когда запланирован тот шаблон. Твист обещают числу к двадцатому переделать.
короче пора умнеть... цмс клепают одну за другой, каждый под себя...
нужно научиться шкуры делать..., ведь все равно под себя все подгоняем...
 
короче пора умнеть... цмс клепают одну за другой, каждый под себя...
нужно научиться шкуры делать..., ведь все равно под себя все подгоняем...
Не знаю, мне легче купить готовое и подогнать под себя чем с нуля шаблон делать.
 
Исключено. Этот шаблон 30 декабря появился. Но не суть, я уже себе его достал.
 
а подскажите плиз такую вещь: вот у меня кто нибудь оформляет заказ... как сделать так чтоб на почту приходило к клиенту оповещение что типа заказ принят, выполнен и т.д. а то у него висит тупо что в обработке и всё
 
а подскажите плиз такую вещь: вот у меня кто нибудь оформляет заказ... как сделать так чтоб на почту приходило к клиенту оповещение что типа заказ принят, выполнен и т.д. а то у него висит тупо что в обработке и всё
Там галочку ставить нужно, Уведомить покупателя о состоянии заказа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там галочку ставить нужно, Уведомить покупателя о состоянии заказа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не я не об этом... я имею в виду немного другое... у меня на почте при любом состоянии заказа всё время статус В ОБРАБОТКЕ и не меняется
 
Здравствуйте . Есть пару вопросов - буду рад за любую помощь. симпла 2,3,7
- как можно загрузить товары по ftp?
- При обновлении товаров можно ли делать запрос в базу данных чтоб все товары удалились если да то какой
либо запрос чтоб все товары имели наличие 0?

- встречал кто модуль минимальная количество для заказf? - будет ли в csv прайсе новое значение для этого?
- как сделать новое значение для товаров (прикрепил фото)

Если не совсем сюда написал -sorry. Не хотел новую тему для 3 вопросов делать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху