Шаблон Шаблоны для Osclass - Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за перезалив.
Скажите пожалуйста кто в курсе какие могут быть последствия от использования "пиратских" шаблонов на osclass типа той же EVA и т.п ?
Здесь 90% строят сайт так, ктото покупает и скидывает на фором, просто обновления шаблона не будет
 
Подскажите как изменить шаблон Veronika что бы на всех страницах сайта при переходе в раздел или категорию переходило по ссылке site.ru/nedvijimosty а не по такой ссылке site.ru/search/category,104/sShowAs,gallery
 
Ребята поделитесь новой темой вероники
 
Ребята очень нужна ваша помощь всё ни как не решу проблему с переходом в категории в теме вероника. Не сочтите за рекламу но нашел сайт где всё работает! Мой сайт при нажатие на любую категорию переходит по ссылке site.ru/search/category,125/sShowAs,gallery тот что нормально работает site.ru/avtomobili-legkovoj-transport.html В чём проблема? Заметил ещё то что у меня открывается категория но без .html в конце, что в htaccess нужно прописать что бы было с .html в конце?
 
Заметил ещё то что у меня открывается категория но без .html в конце, что в htaccess нужно прописать что бы было с .html в конце?

Ничего не надо в htaccess писать. Заходи в админку - настройки(шестерёнка) - выбери раздел "постоянные ссылки" и в нём поставь галочку напротив "дружественные урл" (friendly url). Всё.
 
Ничего не надо в htaccess писать. Заходи в админку - настройки(шестерёнка) - выбери раздел "постоянные ссылки" и в нём поставь галочку напротив "дружественные урл" (friendly url). Всё.
Это всё было сделано изначально. И категории сами по себе есть только в меню категорий переходит на страницу по примеру который я указал выше
 
Да это у всех так. Это osclass сам по себе такой. Не парся. С городами тоже лабуда в адресной строке. там такое /moscow12345 Даже нижнее подчёркивание _ есть. Не много улучшить ситуацию можешь установив apache вместо ngnix. Будут ссылки более читабельны. Кирилицу замени на латиницу. Это не тема, не шаблон, это osclass троху кривит. К osclassу привыкнуть нужно :)
Я нашел сайт где всё нормально работает в этой теме, может ли это зависеть от версии php? Да и сами по себе категории есть! К примеру если переходить с страницы объявления в категорию то открывает нормальную ссылку для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот если с меню категорий то такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это одна и та же категория. Просьба не сочтите за спам!
 
Последнее редактирование:
Я нашел сайт где всё нормально работает в этой теме, может ли это зависеть от версии php? Да и сами по себе категории есть! К примеру если переходить с страницы объявления в категорию то открывает нормальную ссылку для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот если с меню категорий то такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это одна и та же категория. Просьба не сочтите за спам!
Пересохрани все категории и подкатегории! И так как у сайта 2 языка то на англ. тоже внеси названия категорий и подкатегорий!

Но это не все! Смотри в моих постах по мультиязычности как избежать нежелательных результатов при выборе фильтров в поиске!
 
Последнее редактирование:
Пересохрани все категории и подкатегории! И так как у сайта 2 языка то на англ. тоже внеси названия категорий и подкатегорий!
У меня тоже самое было когда стоял только Русский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху