Шаблоны cs-cart

Здравствуйте,подскажите как в категориях товаров сделать отображение длинных названий товаров и если можно вывод нескольких цен.
Заранее Благодарен за полезную информацию.
снизу пример
отображение в категориях.jpg
 
Немогу понять в чем проблема сравнить старую и новую версию вивашопа на уровне файлов и заменить только измененные файлы. Плюс насколько я понял у них в модулях к теме жестко стоит привязка к конкретной версии CS-CART - в файлах addon.xml каждого их плагинов:
<compatibility>
<core_version>
<min>4.3.9</min>
<max>4.3.9</max>
</core_version>
Меняешь версию на свою и радуешься.
p.s. Не пользуюсь вивашопом и энерготом.

таким образом можно пропускать мелкие обновы. серьезные так не сработают. там все заточено под то, чтобы ни шагу в сторону и ни одного пропущенного обновления

Есть вива 2.17 но только занулил первый скин шаблона, остальные скины не потребовались) есть также 2,18 но не нуленная!
а вообще, откуда сейчас качают темы? я половину интернета перерыл - везде 16 годом кончается
 
Последнее редактирование модератором:
есть вивы и порядка 10 тем зануленных. буду выкладывать по мере возможности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


не подскажите для viva_v2.17 какую версию cs-cart надо ставить? а то уже сутки мучаюсь. Все ставится,но пустой лист показывает.
 
не подскажите для viva_v2.17 какую версию cs-cart надо ставить? а то уже сутки мучаюсь. Все ставится,но пустой лист показывает.
Версия 4.6.3 и только её, А вот где её взять нулёную?)))))
Я тоже попытался поставить на 4.7.1., не получается((((
Нет, все таки получилось)))
Буду юзать)))
 
Последнее редактирование:
вот за это огромное человеческое спасибо 8))
там есть какие-то тонкие моменты при обновлении?
дизайном не я занимался. с челом который этим занимался мы посрались, но походу нужно заменить файлы из архива:
1. тема viva_v2.17_powerEs\2.installation_files\themes\ВЫБРАННЫЙ СКИН\vivashop.zip
2. модули viva_v2.17_powerEs\2.installation_files\addons\
3. удалить или убедится что нет модуля energothemes_license

не подскажите для viva_v2.17 какую версию cs-cart надо ставить? а то уже сутки мучаюсь. Все ставится,но пустой лист показывает.
на версии CS-Cart 4.6.3 and 4.6.3.SP1
"пустой лист" чистая установка или на существующий?

Версия 4.6.3 и только её, А вот где её взять нулёную?)))))
Я тоже попытался поставить на 4.7.1., не получается((((
сейчас занимаюсь версией viva 2.18
что-бы viva_v2.17 встала на CS-Cart 4.7.1 писал

Немогу понять в чем проблема сравнить старую и новую версию вивашопа на уровне файлов и заменить только измененные файлы. Плюс насколько я понял у них в модулях к теме жестко стоит привязка к конкретной версии CS-CART - в файлах addon.xml каждого их плагинов:
<compatibility>
<core_version>
<min>4.3.9</min>
<max>4.3.9</max>
</core_version>
Меняешь версию на свою и радуешься.
p.s. Не пользуюсь вивашопом и энерготом.

так удалось установить, но есть проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поправка по теме viva 2.17!
те кто скачал должны удалить еще одну проверку (не стучалка) имеено она и делает пустой экран. файлы auth.post.php нужна удалить из модулей dropdown_image и energothemes_search. полные пути из архива:
viva_v2.17_powerEs.zip\2.installation_files\addons\energothemes_megamenu_image.zip\app\addons\dropdown_image\controllers\backend\auth.post.php
viva_v2.17_powerEs.zip\2.installation_files\addons\energothemes_search.zip\app\addons\dropdown_image\controllers\backend\auth.post.php
 
Последнее редактирование модератором:
Поправка по теме viva 2.17!
те кто скачал должны удалить еще одну проверку (не стучалка) имеено она и делает пустой экран. файлы auth.post.php нужна удалить из модулей dropdown_image и energothemes_search. полные пути из архива:
viva_v2.17_powerEs.zip\2.installation_files\addons\energothemes_megamenu_image.zip\app\addons\dropdown_image\controllers\backend\auth.post.php
viva_v2.17_powerEs.zip\2.installation_files\addons\energothemes_search.zip\app\addons\dropdown_image\controllers\backend\auth.post.php


а можно ещё вопрос от самых одарённых. В папке Viva есть три папки. Их все надо скопировать в var/themes_repository/vivashop я правильно понимаю? Я заливаю шаблон через панель хостинга.Ставлю пока на чистую установку.
 
а можно ещё вопрос от самых одарённых. В папке Viva есть три папки. Их все надо скопировать в var/themes_repository/vivashop я правильно понимаю? Я заливаю шаблон через панель хостинга.Ставлю пока на чистую установку.
в папке 2.installation_files\themes\ расположены скины (варианты) шаблона. подробнее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ты должен выбрать только один скин
 
Назад
Сверху