• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Шаблон для импорта RSS в DLE 5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помойму очень глупо говорить разработчикам что они сделали что-то криво. Я тоже думал что он кривой, а потом разобрался и у меня все работает как часы. А чтобы он сам работал надо немного логики проявить :)
Помойму люди пишущие портальные системы по определению не могут иметь кривые руки, если они сделали так, значит это было оптимальным решением для данной версии. Или наоборот это было только тестовое начало.
Если тебе не нравится иди пользуйся другими система, помойму тебя ни кто не держит....
Помойму грубо как-то...

Дело не в грубости или ласке....
Что касательно кривых рук, то тут ты прав, но только отчасти... Набери в яндексе "CMS" пооткрывай их и поймешь, что не все пишут "прямыми" руками. Я ничиго не имел, да и не имею против разработчиков DLE. Задумка хорошая, а вот с исполнением отдельных модулей.... если не понятно о чем я говорю, то сходи на forum.pc-soft.ru и почитай о том, как люди купившие лицензии пишут про баги и больше всего пишут, о том, что неватает им в DLE и обрати внимание на ответ разработчиков.
Теперь что касательно тестового начала. Я так понимаю, что от програмирования ты очень далек., ибо тестовые модули не продают в релизе.
Эта полемика все равно ни к чему не приведет. Ибо говорим мы на разных языках.
Удачи.

Добавлено через 4 минуты
Если все будет ок, то пусть они свой грабер засунут себе....
Ну что как?

Все работате... есть пару-тройку мелких недочетов.
Одним словом - интеграция возможна и удачно получается. Дерзайте.
Теститрую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю 2-3 дня, пару мелких доработок и все будет готово.
 
Целый день просидел и интегрировал NewsGraber в DLE. Счас тестирую. Поставил крон на обновление раз в 6 часов.

Если все будет ок, то пусть они свой грабер засунут себе....

ждём-с, ждём-с ;-)
а 6 часов это не многова-то ли? для проверки резльтата хватило бы и минуты
 
ждём-с, ждём-с ;-)
а 6 часов это не многова-то ли? для проверки резльтата хватило бы и минуты

А смысл проверять исчточники каждую минуту, дико нагружая сервер? Один раз в 6 часов - вполне удовлетворяет.
Все оттестировал. Все работает. Скоро дам описание, наверное до НГ не успею, но постараюсь. Все работает. Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
А вот у меня например вопрос назрел к sergeus
Смысл описовать, что вы сделали если никто памацать это не может? или же хотите предоствать ваш вариант народу?
 
А для чего мы все здесь, если не помогать друг-другу?????
 
А вот у меня например вопрос назрел к sergeus
Смысл описовать, что вы сделали если никто памацать это не может? или же хотите предоствать ваш вариант народу?
он говорил что выложит в паблик интеграцию
 
А смысл проверять исчточники каждую минуту, дико нагружая сервер? Один раз в 6 часов - вполне удовлетворяет.
Все оттестировал. Все работает. Скоро дам описание, наверное до НГ не успею, но постараюсь. Все работает. Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

возник вопрос: граббинг срабатывает на все каналы сразу или же парсит вс по одному? Я на тот случай, если у меня, допустим, 20-30 источников стоит - сервак же повесится за один раз всё граббить, или в лучшем случае - повиснет сам скрипт и новостей будет 0
 
возник вопрос: граббинг срабатывает на все каналы сразу или же парсит вс по одному? Я на тот случай, если у меня, допустим, 20-30 источников стоит - сервак же повесится за один раз всё граббить, или в лучшем случае - повиснет сам скрипт и новостей будет 0

Это регулируется в настройках NG по каждому каналу отдельно
 
Сорри, с НГ не знаком вообще. Я так понимю, что если задать выполнение крона раз в 6 часов, то каждые 6 часов он будет парсить только 1 канал?
 
Сорри, с НГ не знаком вообще. Я так понимю, что если задать выполнение крона раз в 6 часов, то каждые 6 часов он будет парсить только 1 канал?
да
а ваще с такими вопросами в другой раздел :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху