Сервисы продвижения для Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleynikd

Создатель
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Вот пытался найти ответ на форуме - не получилось...(конечно, может плохо искал, но...)
Прошу поделится опытных людей, есть ли целенаправленные системы типа seopult для покупки ссылок и статей но для Украины, ведь все описанные на форуме сервисы были разработаны для России.
Пользовался некоторое время seopult, дало результат но только на google.ru (на google.com.ua почти ничего, хотя регион выбирал Украина), а очень хотелось бы совсем наоборот!

Есть ли действительно рабочие биржи в Украине?
Имел ли кто опыт работы с ними?
Может есть хорошие сервисы, которые точно могут работать направленно - для Украины?

Заранее спасибо за помощь!
 
Специально бирж украинских нет.
Есть сервис bigmir.net который предоставляет несколько функций для продвижения в укрнете, которых нет в русскоязычном сегменте
 
А в чем проблема в сапе покупать ссылки с ua зоны и язык украинский?
 
А в чем проблема в сапе покупать ссылки с ua зоны и язык украинский?
Особо проблем нет, я так и делаю, но он в статистику стандартно включает результаты google.RU и это действительно так, в google.ru я в ТОП3 а в google.com.ua я в ТОП10...
 
сервисов под украиноязычные сайты в Украине нет
но если раскручивать русскоязычный сайт на Украине, то пользоваться можно теми же русскоязычными сервисами. Только регион нужно указывать
 
сервисов под украиноязычные сайты в Украине нет
но если раскручивать русскоязычный сайт на Украине, то пользоваться можно теми же русскоязычными сервисами. Только регион нужно указывать
Ну вот и новый бизнес нарисовался! Всем предпринимателям на заметку! :D
Всем спасибо за помощь!
 
Ну вот и новый бизнес нарисовался! Всем предпринимателям на заметку!
Всем спасибо за помощь!
это не новый бизнес
сервисы растут как на дрожжах, только мало качественных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху