Сервиси и скрипты от меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unlimited

Гуру форума
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
156
Реакции
69
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проверка прокси, в списке находятся награбленные с разных источников прокси, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу проверяет нарабленные прокси, нужно немного подождать =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в двух словах: депозит щас за установку тулбара дает возможность качать по премиум ссылкам, нужно щелкнуть по кнопку download и ok, но трабла в том что кнопка ok без установки тулбара не активка, скрипт активизирует кнопку ok, при скачки с депозита, тул бар ставить не надо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю все знают, что депозит платит за скачку файлов
ну вот некоторые грузят туда файлы, а потом новости по варезникам разбрасывают. Это навеяло мысль набросать скрипт для автопостинга на сайты, т.е. вбиваем одну новость и она отправляется на все сайты в списке.
В общем перед запуском откройте файл sites.inc и впишите туда адресса DLE движков (ЧПУ у них должен быть включен, потом профексю), затем открываем index.php и правим несколько первых строчек
$DLE_USER="UnliMited"; - сюда вписываем свой логин на всех этих сайтов (логин должен быть одинаковым на всех сайтах)
$DLE_PASSWORD=md5("UnliMited"); - тоже самое токо пасс
$category_array= array("Программы"...); - категории. которые можно будет выбрать, и их скрипт будет искать на сайтах на которые вы посылаете новости
$phrase - читаем комент :)
В общем я тестировал на 4 сайтах один на v4.2, второй на 5.0 и два на 5.1.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрипт создает на сайте так называемый стол заказов. То есть посетитель вашего сайта может попросить вас найти определенную программу, книгу, или музыку, не через email, а оставить заявку на сайте. Когда просьба будет выполнена, пользователю будет отправлен email, уведомляюший его о том что его запрос выполнен. Список выполненых\не выполненых "заказов" публикуются на странице. Скрипт имеет админ панель в которой можно модерировать запросы, а также настроить работу скрипта.

Особености
- Возможность изменение дизайна
- Уведомление администратора на email о новом запросе
- Уведомление посетителя на email о выполненом запросе
- Легкость установки иадминистрарования.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю все знают, что депозит платит за скачку файлов
ну вот некоторые грузят туда файлы, а потом новости по варезникам разбрасывают. Это навеяло мысль набросать скрипт для автопостинга на сайты, т.е. вбиваем одну новость и она отправляется на все сайты в списке.
В общем перед запуском откройте файл sites.inc и впишите туда адресса DLE движков (ЧПУ у них должен быть включен, потом профексю), затем открываем index.php и правим несколько первых строчек
$DLE_USER="UnliMited"; - сюда вписываем свой логин на всех этих сайтов (логин должен быть одинаковым на всех сайтах)
$DLE_PASSWORD=md5("UnliMited"); - тоже самое токо пасс
$category_array= array("Программы"...); - категории. которые можно будет выбрать, и их скрипт будет искать на сайтах на которые вы посылаете новости
$phrase - читаем комент :)
В общем я тестировал на 4 сайтах один на v4.2, второй на 5.0 и два на 5.1.

тоже самое тока тут... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну я просто собрал все скрипты в одном топике, а то опубликовал ранее =)
 
2Unlimited - а возможно получить сам скрипт для проверки прокси? спасибо
 
В данный момент нет, может потом
 
Ссылки не работают, да и сам сайт тоже. У кого остались скрипты - перезалейте плз. Полезные очень вещи
 
  • Заблокирован
  • #7
сайт лежит, ссылки не работают

ПЛЮС АДИН !
Скриптик для скачивания без задержек заинтересовал.

ХОЧУ ТАКОЙ НА ЛОКАЛКУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ...
ЕЩЁ'Б ТО ЖЕ САМОЕ ДЛЯ РАПИДШАРЫ - и вообще отлично было бы
 
ПЛЮС АДИН !
Скриптик для скачивания без задержек заинтересовал.

ХОЧУ ТАКОЙ НА ЛОКАЛКУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ...
ЕЩЁ'Б ТО ЖЕ САМОЕ ДЛЯ РАПИДШАРЫ - и вообще отлично было бы

тема с депозитом было ровно год назад, и щас давно уже не работает...
p.s. домен не продлевал, на него щас времени совсем нет..
з.ы. для рапиды стоит 9уе в месяц ;)
 
выложите вот это Any_Find._v0.5.rar а то по сылке не качает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху