Сервис выдачи кодовых слов/промокодов

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Добрый день! Не знаю в какой раздел постить сей вопрос, надеюсь тут пнут в сторону решения)

Задача такая: нужно раздавать индивидуальные промокоды/кодовые слова клиентам, по которым они будут получать ништяки, приходя на розничные точки. Кассы, в которые продавцы будут вбивать эти промокоды, работают на 1с и прогер туда может ввести массив промокодов, которые будут использоваться разово (после использования исчезать из базы без возможности повторного использования).

Так вот, с 1С понятно, но как мне раздавать эти коды людям таким образом, чтобы коды не повторялись и гасились? То есть тот же массив промокодов я должен добавить в некий сервис, который будет выдавать по одному коду в руки.

Дополнительный вопрос - можно ли как-то это увязать с привязкой через соцсети (именно через соцсети планируется завлекать пациентов), то есть, чтобы один промокод выдавался на 1 аккаунт, и, соответственно, не больше чем 1 промокод.

Буду очень признателен за советы и любые предложения. Если кто-то реализовывал подобное - можем обсудить возможность сотрудничества.
 
Назад
Сверху