Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем много опыта по прогону по каталогам но все дохлые варианты хотя люди и кричат шо это приват база, а толку то зеро!!!!! Коменты мне тож ничего не давали ну разве шо бэков, хотя и коменты оставлял существенные на тематических сайтах! Про статьи сам рассказать не могу так как пока не пробывал, но судя шо его все продвигают наверное есть толк!
 
Моему сайту исполнилось полтора года в индексе поисковиков и на этот его день рождения я прогнал его через один очень известный сервис рунета, точнее они мне прогнали по 10к каталогам. Тиц как был так и остался. Насчет PR сложно сказать у меня он 5 вряд ли каталоги мне его на 6 подняли. Роста позиций я так и не заметил, вообщем мой вывод бесполезная затея
 
Что о seoreg.ru скажете, а именно об их прогоне по каталогам статей? Кто пользовался какой выхлоп реально?
 
Для белых сайтов, например, я бы вообще не советовал пользоваться прогонами по каталогам, особенно на первых стадиях жизни сайта.
Можно прогонять через полгодика и желательно, чтобы прогон был растянут на несколько месяцев.
Яндекс не банит по вншним признакам, а теперь на личном опыте, постоянно делаю небольшие сеточки сайтов, сразу же прогоняю их по разнообразным каталогам, комментам и т.п. никаких санкций замечено не было, другое дело продажа ссылок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху