Сервис генерации сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приношу свои извинения за недоступность сервиса. Сейчас прикладываются все услилия для восстановления.

Надеюсь на понимание. С уважением...
 
Кто стал клиентом - отпишитесь в аську. Сделаем манибэк.
 
Jeurey, какие проблемы возникли?
 
Кто стал клиентом - отпишитесь в аську. Сделаем манибэк.

Поздно увидел тему (в смысле, не видел сервиса живым и расценок, соответственно). Какие порядки цен на сателлиты? И будет ли сервис оживлен?
 
Поздно увидел тему (в смысле, не видел сервиса живым и расценок, соответственно). Какие порядки цен на сателлиты? И будет ли сервис оживлен?

+1 интересует данный сервис
 
Пока думаю над тем, чтобы выпустить скрипт в продажу.. Одно плохо - размеры базы данных контента огромны -> проблемы с установкой.
 
Пока думаю над тем, чтобы выпустить скрипт в продажу.. Одно плохо - размеры базы данных контента огромны -> проблемы с установкой.

Если скрипт в продажу запустите - спалите тему до конца. :)
Начинание очень интересное. Если не опускать руки и всё довести до ума, получится очень интересный и полезный сервис. Несомненно это принесет ощутимую прибыль.
 
Пока думаю над тем, чтобы выпустить скрипт в продажу.. Одно плохо - размеры базы данных контента огромны -> проблемы с установкой.

Хотелось бы знать цену вопроса. Собственно, я весьма заинтересован либо в сервисе по генерации сеток сателлитов, либо в самом скрипте, который бы эти сетки генерил. Покупка скрипта для меня предпочтительнее.
 
2:Jeurey
последния события тотального бана со стороны гугля сателитов (хороший ПР белые бэки)
коснулись сателитов созданные твоим сервисом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху