Сервис для проверки траста домена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex2d

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
611
Реакции
107
Вот, такой полезный сервис, для проверки траста домена в Яндексе.
 
и чем полезный?
ну вот я зыбил 3 своих домена старше года и по всем выдало 10, какие я должен сделать выводы?!
домены совершенно разные по тематикам, бекам, тицу (отличается в разы)
 
GlazALmaz, обсуждение этого скрипта есть на серче. У него наметились проблемы после последнего апа, об этом написал разраб.

А полезность скрипта была в том, что можно было оценить качество донора, например, при покупке ссылок на странице. Уклон в скрипте сделан на анализ конкретной страницы и только в качестве донора.
 
ИМХО этот сервис берет данные чуть ли не с потолка. Я читал ту ветку на серче, там есть столько примеров когда сайт вообще не соответствует показаниям этого сервиса, что становится понятно какой УГ этот сервис. Еще помню что там было ограниченное количество проверок(не знаю как сейчас). Если попытки исчерпываются - их можно купить за деньги ;) Именно для этого он и создавался - чтобы бабки рубить с доверчивых сеошников.
 
Пользуюсь данным сервисом. Скажем откровенные ГС он отсеивает. И всё же траст сайта, это его к-во проиндексированных страниц (лучше 100%) с частотой индексации.
 
=)) сервис... насколько я понял, этот сервис сравнивал позиции доменов по запросу url сайта, и чей url в поисковом запросе был выше, тот и считался трастовее. Вощем пиарить данный сервис я бы не стал, т.к. он весьма сомнителен.
 
hermaster, его вообщем то никто и не пиарит, просто вынесли на обсуждение.

А вот методику автор держит в секрете. Но сервис обновляется чуть ли не после каждого апа, уж не знаю что они там подкручивают, но результаты бывают интересными.
 
На серче большая тема по этому сервису. Общий вывод - имеет место быть, но не всегда верную информацию выдает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху