[Предложение] Сервера по адекватной цене

вот какое дело...

Поясните, что это вообще такое? Не встречался с таким термином...

фарма... фармацевтика...

Фарма-партнерки – это высокоприбыльный способ заработать в интернете прямо сейчас, основанный на перенаправлении трафика на одну или несколько фармацевтических партнерских программ, и последующим получением процентов от продажи лекарств конечным покупателям.

иногда лекарства бывают поддельными/с кончившимся сроком годности, хотя бывают и нормальные....


а что конкретно запрещено?
вывесите список... от этого и будем отталкиваться...
 
Мы действуем в рамках законодательства РФ. Всё, что не попадает под эти законы - разрешено, за исключением разве что СПАМ - он запрещён...

Но на всякий случай спрашивайте, если не уверены - подскажем, сможем под такое дать или нет, как можно схитрить и т.д.

Что касаемо фарма: если легально - да ради бога... По мне - хоть ядерные ракеты продавайте. Если разрешения есть, лицензии на такое есть - какие вопросы?

P.s. и почему никто не любит держать белые проекты типа онлайн игр и т.д. Всем брут, СПАМ, Варез подавай... Эх...

P.p.s. у нас сейчас сидит сервер RF, LA2 - прекрасно себя чувствуют. Так что кто этим занимается - милости просим.
 
сервер RF, LA2 пиратские серваки, так?

против этого в законодательстве ничего нет?

подумывал взять под такие цели)))

к этому нормально относятся? не заблокируют?
 
LA2 Java - никаких законов не нарушает... Ну максимум можно придраться к торговой марке... Главное не выкладывать их клиент. Да и то с появлением l2.ru не актуально...

RF - тут не подскажу... Но владелец уверял, что легально =) Да и мне вся равно по большей части. Пока абуза не пришла - даже разбираться не хочется =)

А так, под любой Java-эмулятор (линейки например) - с удовольствием дадим машинку, которая её потянет. Он ничего не нарушает в отличии от "ПТС" По La2 сможем даже немного помочь с настройкой и т.д. Сборку посоветовать, дать что-то из закромов...
 
Mensch, ну так что? Сервер под LA2 интересует?
 
В течении суток Вам отпишу. Странно, что не получил ответа - антиспам как минимум должен был с тобой "поздороваться"...
 
  1. Цены?
  2. Как они изменятся после реорганизации?
  3. Какой ДЦ?
 
berillxvi,

1) В данный момент цена согласовывается индивидуально. Писать цены на все конфигурации - я с ума сойду... Есть конкретный заказ, заказчик называет свою сумму, если меня устраивает - сервер Ваш, если нет - пытаемся договориться о другой цене.

2) Все понижения цен отразятся и на Вас, все повышения - никак Вас не затронут. При заказе сервера, мы договариваемся о цене, её изменение возможно только если обе стороны на это согласились. Все акции и скидки так же распространятся на Вас.
Естественно, Вам вышлем договор, при необходимости выставим счёт и акт выполненных работ.

3) Уже говорилось, сервера находятся в помещении магистрального провайдера. Провайдер входит в SPB-IX и MSK-IK. Так же имеется канал во Франкфурт на стадии проектирования (трафик уже идёт). Название Вам не скажет ровным счётом ничего, если Вы не живёте в Питере и не пользуетесь его услугами.

Так же есть возможность разместить в нашем ДЦ в Москве, сам сервер будет немного дешевле (от 500 до 2000 рублей меньше), но трафик будет платным. ДЦ подключён к MSK-IX по магистральной оптике, загрузка канала не превышает 10%.
 
Mensch, с Вами сегодня связывался специалист по игровым серверам, в том числе ЛА2. К сожалению, о результате общения не в курсе.

Если остались вопросы - можете задавать ему, либо я с Вами свяжусь и помогу решить их.
 
Назад
Сверху