SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О сеопульте.

Сейчас в сеопульте у меня около 20 сайтов, пяток из них двигаются по высококонкурнетным запросам. Только сеопультом их не вытянуть, тактика покупки ссылок и фильтры на пульте настроены на НЧ и низкоконкурентные СЧ, с этим он справляется на ура. Но даже по ВЧ он может вытянуть в ТОП-30 - ТОП-50.
 
Народ как перетянуть сгенерированные в сеопульте тексты ссылок в сапе?
 
Народ как перетянуть сгенерированные в сеопульте тексты ссылок в сапе?

Ну встроенного эскпорта там нет. Думаю банально копируешь в буфер и вставляешь в Excel потом отрезаешь все ненужные колонки, далее "Найти и заменить" нужный_ключ на #a#нужный_ключ#/a#
 
Ну встроенного эскпорта там нет. Думаю банально копируешь в буфер и вставляешь в Excel потом отрезаешь все ненужные колонки, далее "Найти и заменить" нужный_ключ на #a#нужный_ключ#/a#

так и сделал :) только нужный ключ бывает повторяется в анкоре
 
так и сделал :) только нужный ключ бывает повторяется в анкоре

Нуу, ясно дело, что такое может быть и встречается, тут ничего не поделаешь. Ручками приходится проходить и чистить. Кстати интересно Seopult такие ссылки принимает с двойным анокром ? Или может как ошибку воспринимает и просто исключает из списка, тогда и чистить ничего не надо.
 
Нуу, ясно дело, что такое может быть и встречается, тут ничего не поделаешь. Ручками приходится проходить и чистить. Кстати интересно Seopult такие ссылки принимает с двойным анокром ? Или может как ошибку воспринимает и просто исключает из списка, тогда и чистить ничего не надо.

нет просто ключевик входит в околоанкорный текст
 
нет просто ключевик входит в околоанкорный текст

Ну я понял, т.е. заменой главный ключевик делается ссылкой и ещё один также, который встречается в околоанкорном тексте. Т.е. получается две ссылки одинаковые присутствуют в тексте. Так ?

Я провёл эксперимент и попробовал подпихнуть в Сеопульт ссылку которая как раз подходит под такой случай, когда заменой два или более одинаковых ключей становяться ссылками.

Ссылка выглядит вот так

#a#необычные подарки#/a# сотрудникам - только у нас #a#необычные подарки#/a#


Сеопульт не пропустил такую ссылку и посчитал ошибкой. Так что можно спокойно подсовывать весь список, сеопульт сам удалит двойственные анкоры.
 
друзья кто знает аналог seopult на западе, именно аналог seopult, с сапой не путайте)
 
Чтото попробовал его, ничего хорошего пока не получилось, результаты когда ждать??? неделя уж прошла а сайт в гугле только падает, хотя был по основным ключам в топе
 
на примере у меня двух проектов в топ10 по ключивикам вошли через 3-4 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху