Seopult - кто пробовал???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно, почему же нет?
 
где там такое есть, я все облазил - не нашел. Есть только на какой бирже ссылка купилось и сколько снялось со счета, может я слепой;)

проекты в системе - развернуть - расход по ключевому слову (кликайте на сумму) нет, не слепой, просто система постоянно шлифуется и обрастает необходимыми функциями. так что легко не уследить за изменениями.
 
Вспоминаются множественные фантастичские романы про то как роботы захватят мир)
По-моему все ж таки человечский фактор имеет некоторую ценность в раскрутке, побаиваюсь это дело машине доверять)
 
Я бы ещё добавил что работа с Seopult,бьёт по карману.. скажем, грамотная закупка в sape и других ссылочных биржах,по сравнению с "пультом", экономит бюджет чуть ли не в полтора-два раза..
Seopult для тех, кто не хочет сильно париться с грамотным составлением анкоров и проектов для сапы.
почему так сказал?
докажи конкретно
да что тут доказывать. Составьте проект аналогичный сеопульту для сапы и посмотрите сколько будет по бюджету выходить. В среднем в полтора - два раза дешевле.
 
Составьте проект аналогичный сеопульту для сапы и посмотрите сколько будет по бюджету выходить. В среднем в полтора - два раза дешевле.

ерунда имхо
на 10% только дороже
обоснуйте как это у вас значение полтора выходит не пойму?
 
А мне сеопульт
1) нравится: НЧ можно много продвигать.
2) не очень нравится: Чтобы обойти сайт на 5 месте, нужно заплатить на рубль больше него, допустим 1501 рубль. А чтобы обойти на 4 месте сайт нужно 1 рубль. То бишь у них статистики только по сайтам, которые тоже ссылки покупают- это плохо(
 
сервис для лентяев. Если вам некогда заниматься проектом закинули и забыли. А для нормального продвижения лучше ручками и лучше и дешевле выйдит. при условии что знания есть.
 
сервис для лентяев. Если вам некогда заниматься проектом закинули и забыли. А для нормального продвижения лучше ручками и лучше и дешевле выйдит. при условии что знания есть.
Я бы не сказал, что для лентяев. Этот сервис подойдет для тех, кто ценит свое время и хочет освободиться от лишних забот.
А ручками, конешно, можно самому, но времени уйдет больше.
 
  • Заблокирован
  • #20
Народа если несложно выложите факты, хотя бы по НЧ. А то так и не поймешь хороший сервис или плохой.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху