SEO Studio (Spambase 1.4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та никакого алгоритма там нету =)
Просто есть список всех датацентров гугла - и он проверяет если всё есть конект к случайному - с него и тянет - если отдаётся фигня - идёт к следующему случайному из списка.
 
Хе, а я думал что там что то посерьезней :)
А ведь оказывается была такая тема, которую буквально на днях перекрыли, как без бана многопоточно утягивать результаты с гугла. И связана она была не с апи, а с prtoolbar.
В паблике я про такое даже краем уха не слышал... Эх, самые интеречные темы всегда под покровом тайны :)
 
Хе, а я думал что там что то посерьезней :)
А ведь оказывается была такая тема, которую буквально на днях перекрыли, как без бана многопоточно утягивать результаты с гугла. И связана она была не с апи, а с prtoolbar.
В паблике я про такое даже краем уха не слышал... Эх, самые интеречные темы всегда под покровом тайны :)

Вытягивать PR сайтов - можно сколько хочешь и как хочешь =)
гугл не обижается - только надо знать как и каким скриптом =).
 
Регистры TDeamon.php как я написал, права 777 (rwxrwxrwx)
 
Ждите.. правка спамбазе самого нового в процессе.. Кейворды ГОТОВЫ. Скоро будут релизы..

Keywords RU Standart будет? Было бы неплохо.

Добавлено через 33 минуты
А что в архиве, какая версия? Я посмотрел - вроде под зендом, но размер отличается от того, что раньше выкладывали.
 
Так вопрос к тем кто юзал/может юзал спамбазе.

Скрипт создан для того чтобы работать только с гестами?

Просто в скрипте самом жёстко прописано: "guestbook"..
Отпишитесь кто запускал.. ;)
у меня есть дезенд, просмотрев исходники не где, не обнаружил, да и практика показывает,что результаты поиска - релевантные.
 
Подскажите, как его с денвера можно через прокси запустить?
 
Да, прокси не помешали бы, потому, как, что бы там не писали разработчики, Гугл банит его очень быстро.
Еще вопрос - кто-нибудь смог побороть выскакивающие окна? ведь невозможно же работать на локальном компе. Не жирно ли: целый комп одному скрипту?
 
Я так понял о модуле Keywords RU даже упоминаний нет... :(
Может сброситься и купить?
Кто-нибудь знает в каком виде он вообще продается (в смысле привязывается к чему-нибудь)?
 
А новой версии Spambase нету в паблике, никто не знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху