SEDv3.4.1 или 3.4.7 у кого есть ?

SED одназначно работает и приносит трафик.По опыту получается 1 SED=500-1000 уников.Про бан даже нет намека.И прекрасно пашет на обычном виртульном хостинге(только брать надо буржуев а то рус.банят аккаунты за перегруз)
 
а как загоняешь в индекс что каждый приносит по 500-1000 уников? домены свежереги ru? как быстро после загона траф?
 
Ересь. На шареде СЕД при таком количестве уников не выживет.
Без проблем выживет, если все страницы уже закешированы программой обходчиком, если шаб без картинок то вообще нагрузки не будет. Другое дело что шареды тоже разные бывают.
 
SED начиная с 3.2 и до... 3.4.7 точно (дальше не скажу), тормозит из-за не доработке в коде.
По факту VDS от firsvtvds, кажется start спокойно держит 4 дора с общей посещалкой в пики 2.5К уников в сутки и при максимальной загрузке доступного Вам процессорного времни 15-20% (учитывая что там еще 3-4 сайта на WP стоит)!
 
А до этого у меня от 3-х доров VDS ложился с загрузкой проца 100% и постоянными отказами.... держал максимум 700-800уников!

Не знаю причину почему автор не оптимизирует его, у меня это заняло ~2ч. Последнюю 3.5-ую версию скачал, но она закодирована ioncube вроде бы последней версией за 30 мин. не нашел free способа ломануть и забил на это.

Видимо автор генератора прислушался к советам
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По поводу того что версия 3.2-3.4.7 приносит по 500-1000 уников - фигня! )))

Развод для кроликов.

Дор может быть забанен почти сразу на уникальном шаблоне и подобранными кеями.

А то что он разрастается мега быстро - и вылазит за рамки ключевиков и все равно приходит к "порнухе" - то же косяк.
 
Видимо автор генератора прислушался к советам
Это очень старая информация, об этом в сер осени на серче был топик, и как это закрыть на форуме седа давно написано.

Может подскажешь что в коде поменять нужно для 3.4.8, чтобы этот косяк с производительностью исправить?
 
Назад
Сверху