[Продам] SED v3 - Дорвеи нового поколения, официальный топик.

Sobesednic

Создатель
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
17
Реакции
32
74df847c07d4.png
SED v3 - система самогенерации страниц на основе выдачи поисковых систем, которая обеспечивает бесконечный процесс индексации поисковыми системами. Разрабатывалась с учетом многих аспектов seo и дорабатывалась до 3 версии на основе проведенных тестов.
В основном SED расчитан на Google, но последние тесты с темплатами показали что Яндекс тоже не проч проиндексить и дать траф на такие доры.

Первая особенность, которая непонятна многим веб мастерам и дорвейщикам - все страницы, весь сгенеренный "контент" хранится не в базе хостера, не на диске хостера - а в индексах поисковых систем.

Вторая особенность, которая вводит многих молодых и перспективных вебмастеров и дорвейщиков в бесконечный цикл вопросов "хорошо, ну а все же я не пойму как..." - ничего генерить руками не надо. Система перелинковки страниц создана таким образом, что все за вас для себя генерит поисковый бот. Переходит на страницу, получает ответ, запоминает в индексе и идет дальше. При этом кеширование настроено так, что место на диске не закончится никогда.

Как это работает
заливаем скрипт на domain.com
кладем в keywords.txt список кеев, генерим из них начальную базу кейвордов и получаем список на страницы по этим кейвордам
загоняем морду или нагенеренный список в индекс любым удобным или известнымвам способом
наблюдаем за индексацией =)
через 1-2 недели получаем первый траф
по желанию можно подпитывать конечные ссылочным, но это совсем не обязательно.Т.е. никакого дальнейшего продвижения, спама и какой либо другой внешней деятельности с дорами не требуется для получения минимального результата.

Возможности
парсинг 11 поисковых систем;
парсинг 2 источников картинок (SED дает неплохой картиночный траф на некоторых шаблонах);
парсинг 4 видеохостингов;
ссылки нескольких видов, в том числе ЧПУ с любым расширением;
продвинутая система роутов и темплат, на основе которой можно создать внутреннюю структуру сайта практически любой сложности;
автоматическая внешняя перелинковка;
пинг страниц;
простая установка, никакой базы данных - просто залить на хост, добавить кеи и произвести первоначальную конфигурацию в config.php;
кеширование страниц: быстрый кеш (1000 файлов FILO); вечный кеш;

Темплаты
28 разнообразных темплат (регулярно пополняется) + возможность разработать темплату как самому так и на заказ.
Все темплаты проверены на индексацию гуглом. Все темплаты разработаны на основе экспериментов и наблюдений. Для кравлеров они выглядят как контентные страницы- индексация без проблем, для пользователей - как набор поисковых сниппетов -увеличение pageview и снижение bounce rate.

Слив трафа
SED имеет три точки инклуда кода во всех из каробочных темплатах (в<head></head>, сразу после <body>, перед </body>);
Так же сливать можно через установку парасетра в конфиге, передавая текущий кейворд в ссылкке слива.

Результаты тестирования
тестировались как свежереги, так и домены с историей. Свежереги показали более успешные результаты.
тестировались зоны com, ru, info
хостинги - шаред от jino.ru, вдс от firstvds
до 15 SED на 1 ip
Средний пользователь просматривает 1.9 страницы за 35-40 секунд.
CTR рекламных блоков 2-5% (зависит как от темплаты так и от вида и качества рекламы)

Требования к хостингу
Открытые исходящие соединения
php-xml, php-dom
права на запись в директорию кеша
Проверить, подойдет ваш хостинг или нет, можно используя утилиту

Недавние тесты разработчика SED
Я прикупил неплохой шареный хостинг в америке и залил туда SED.

Создал MFA темплату, руководствуясь еще знаниями, получеными на курсах у BackSpark (был одним из первых, спасибо Вадиму за хорошие курсы). Кстати дальше с классическим MFA у меня так и не сложилось, и я постоянно норовил скрестить техники бабулера с mfa, и это приносило и приносит результаты.
Вот такая темплата получилась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дальше - запарковал все купленные домены на один инстанс SED на шареном американском хостинге.
С одной стороны это не нагружало хостинг но с другой все сайты были на одной темплате. Но меня это не особо волновало поскольку - эксперимент.

Дальше я экспортировал из адвордс компании свои многострадальные двухдолларовые кейворды и скормил их SEDу.

Поскольку домены были в индексе и боты на них периодически заходили я не стал дальше предпринимать каких либо действий по ускорению индексирования. Залезет само. =)
Что и произошло в течении последующей недели вместе с трафом по моим ключевикам.
Дальше я повесил адсенс и стал наблюдать.

Кеи мои достаточно вч и вк по этому перед тем как ставить only_existing_keywords я дал SEDу немного порасти самостоятельно, набраться снч запросов и только через полторы недели неспешного индексирования поставил OEK = true, чем запретил дальнейший рост и увеличение мусорных кеев в базе.

Вот в какой траффик это вылилось на текущем этапе. За это время отвалилось уже около трети доменов, которые я не стал продлевать. И хочу напомнить что я не предпринимал никакх попыток забустить индексацию или траф. Даже не перелинковывал домены между собой. И кеи там достаточно дорогие ). Но палить их я не буду уже простите. =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот скрин адсенса. Ничего впечатлающего, но в рамках эксперимента наглядно демонстрирует, что траф живой и валиден для MFA сайтов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Средняя цена клика 13 евроцентов, что в принципе не так уж и плохо и хорошо характеризует качество тарффика.

Почему я так настойчиво евангелирую MFA направление SED? Просто для меня это самый яркий показатель того, что SED как и любой другой инструмент при правильном подключении головы способен работать во многих нишах и направлениях. И пора перестать читать с монитора пошаговые инструкции как заработать бабло. Пора самостоятельно разрабатывать схемы нестандартного использования инструментов, искать новые горизонты. Именно там, где никого кроме вас еще нету - есть хороший траф и такое желанное бабло.

Цена:
Стоимость программы составляет $85.
Активные пользователи форума nulled.cc, могут получить у меня скидку, и данная программа обойдется вам всего в $65.
За скидками и для покупки можете обращаться ко мне в ЛС и в icq (указана в профиле).
За эту цену вы получаете скрипт, доступ на форум, саппорт.
Так же вы получаете скидку на 4 версию, релиз которой запланирован на начало зимы, в размере $85.
 

Вложения

  • checker.php.zip
    595 байт · Просмотры: 72
правиль
1 сед, гонялся в конце января - когда всё повылетало. Через месяц вылез в яндексе. 300 трафа в среднем в день. Забыл о нём совершенно, неделю назад заглянул в стату партнёрки, приятно поразился. С начала месяца уже принёс тысяч рублей 5 на вывод из партнёрки, и потенциально неск тысяч в обработке ещё висят. В общем правильно ходер говорил, сделал дор и забудь о нём. Занимайся следующими.
Верно )
отдал деньги и забудь)
ибо нафиг.
разве что отдай еще)
Вы наверное забыли о нем потому что ваш топовый серв был оплачен на год вперед? у меня так не получается к сожалению.

ВиконтМК, на форуме было продано определенное количество копий со скидкой, сразу группе пользователей, поэтому этот вопрос был согласован.

Я допустим понимаю CAPAXA, который сам правит код и его не устраивает что скрипт под кубом, но как вам это мешает?

Если кто то получает траф на седе по вашему это подозрительно?

Тогда по пунктам)))
1. Куб. При покупке куба не было и брать серв-впс не приходилось. Хостинг на котором установленн последний куб найти практически невозможно. Да и сильно совневаюсь что выдержит он 3.5.3. Не всякий серв ВПС не ляжет при виде ботов которые начнут шуршать по дору.
2. Концепция 4-й версии. Она попросту закрыла вопрос седа как доргена. это теперь некий софт к которому ты можеш получить доступ после длительного собеседования, ну и конечно энной суммы денег) Да и еще, посмотреть сможеш на него только краем глаза не более)

Это основное и пожалую главное.

Ну а насчет трафа. Слишком много и легко получаете, так не бывает, в то время в блогах что ведутся на вашем ресурсе фиг найдеш стату чтоб дор больше 500 уников приносил. Если конечно это не один на сотню сделанных доров. С сотни один может и будет получать унико 600-1000. Ведь логично предположить что из сотни доров, которые вы сделаете хоть один выстрелит? Верно?
Да и эта простота никак не согласуется с тем что вы пишите на сед форуме.
Там вы отвечаете иначе. Совсем иначе)

Как-то так. Дальнейшую дискусию на тему есть ли жизнь в седе считаю закрытой. Сед умер вместе с версией 3.5 Издохла животинка, что вы и подтвердили версией 4.0)
 
Аминь. Сед умер. В дорах денег нет (и небыло). =)
 
Я как-то на него еще с начальной 3-й версии забил)Открыл, попытался сделать шаблон - почувствовал себя ущербным и закрыл его обратно))Вообще, считаю что все гениальное в простоте)Вон к примеру конкурент сеодор - так прелесть, шаблонизатор - лялька, все четко и понятно, сервер не ложит, хостинг мудреный не нужен, на фришнике работает...)А Седу для полного комплекта еще встроеного коллайдера не хватает, 25 литров спирта и 30 чел. обслуживающего персонала))Но судя по тенденции это не за горами)
 
Я как-то на него еще с начальной 3-й версии забил)Открыл, попытался сделать шаблон - почувствовал себя ущербным и закрыл его обратно))Вообще, считаю что все гениальное в простоте)Вон к примеру конкурент сеодор - так прелесть, шаблонизатор - лялька, все четко и понятно, сервер не ложит, хостинг мудреный не нужен, на фришнике работает...)А Седу для полного комплекта еще встроеного коллайдера не хватает, 25 литров спирта и 30 чел. обслуживающего персонала))Но судя по тенденции это не за горами)
Только слава богам без меня)))
А вот то что купил сед а не сеодор жалею сильно(((
Тогда еще выбирал что прикупить и ВЫБРАЛ млин(((
 
Аминь. Сед умер. В дорах денег нет (и небыло). =)
Поэтому вы предпочитаете продавать дорген? )))
Ну а если серьезно, то весь вопрос в том кто как относится к покупателям своего продукта. К сожалению вы к нам относитесь как к потенциальным врагам. Из которых нужно выбить побольше денег а потом загнать в клетку)
Чтобы там работали. ) И не сбегали)
 
про врагов непонятно вообще.
Ионкуб - вынужденная мера. Если бы мы жили в цивилизованом обществе, где не плюют на тротуары, паркуются в положеных местах, а за интеллектуальную собственность - плтят, все было бы по другому.

CAPAХА мне уже ваши одинаковые возмущение на тему вы закрыли код, теперь я ничего не могу - даже не смешные. За это время, если вы настолько хорошо владеете технологиями (а не просто на по форумам сетуете на гадких разработчиков) написали бы уже свой дорген, с блекджеком...
Я уважаю вас как специалиста, но по моему мы уже несколько месяцев назад имели разговор и выяснили. Зачем опять?

ВиконтМК - ваша беда всем ясна, такое бывает. По статистике 99% дорвейщиков испытывают подобные трудности. Я предлагаю больше ее не описывать.
3.5 замартышкали по самое небалуйся - факт. Он работает, и достаточно успешно, но у тех кто думает головой ) (уж простите мою враждебность, если очень больно читать, пожалуйтесь на это сообщение).
А как сделать так что бы он работал - никто вам не скажет. ) ибо замартышкается и там ))

Выйдет новый продукт - будет работать опять, причин что бы он не работал - нету.

У нас 4 продукта в разработке, более 600 юзеров на сапорте. Если вы думаете, что с каждым кто не может отличить ssh от ftp мы обязаны любезничать - вы ошибаетесь.

Спроектируйте свой продукт, инветсируйте в разработку, потом дождитесь нахалов, которые будут вам говорить - если твой софт нулят значит ты в теме, наберите на борт хотя бы 300 пользователей, большая половина которых думает что за $100 купила себе безбедную размеренную старость с яхтами кокаином и пентхаусами и тогда мы пообщаемся с вами на равных. Пообсуждаем, кто кому враг )

4, 3.6, Powerplant и все остальные наши продукты увидят свет только потому что они новые - и стало быть незнакомы поисковикам. Странно, что вы видете в этом какой то другой подтекст. Новые версии это результат опыта и требований. А так же это гарантия того что новые движки не будут иметь подозрения перед поисковиками.
Начиная с wordpresed мы предоставляем демоверсию продуктов, что бы перед покупкой можно было оценить возможности.
 
про врагов непонятно вообще.
Ионкуб - вынужденная мера. Если бы мы жили в цивилизованом обществе, где не плюют на тротуары, паркуются в положеных местах, а за интеллектуальную собственность - плтят, все было бы по другому.

CAPAХА мне уже ваши одинаковые возмущение на тему вы закрыли код, теперь я ничего не могу - даже не смешные. За это время, если вы настолько хорошо владеете технологиями (а не просто на по форумам сетуете на гадких разработчиков) написали бы уже свой дорген, с блекджеком...
Я уважаю вас как специалиста, но по моему мы уже несколько месяцев назад имели разговор и выяснили. Зачем опять?
Почему я приобретая продукт и инвестируя в его развитие должен в будущих версиях иметь "ограниченный функционал" (это кивок в сторону куба) в сравнении с тем что приобретал?
Мне, как покупателю, совершенно не интересно, то что вы не нашли более качественного способа бороться с нарушителями, чем такой радикальный, как полностью закрыть код.
Да мы вопрос закрыли, на оф.форуме. Здесь не его представительство, хотя тема ваша. Или Вам таки не нужна "обратная связь"?

На счет своего дора. Если б я планировал создать его с нуля, я б не брал ваш продукт. Можете считать что я частично передал на оутсорс Вам, и бесплатно! как и другие пользователи давал рецепты/советы/решения. Все на благо одного дела.

В свете теперешних событий, я не вижу своего участия в развитии проекта, хотя идей и решений не меньше. Хотя "пинок в нужном направлении" я получил.

А так - это ваше право, как развивать ваше детище.
Вас уже ни в чем не виню, так просто "пук в воду".
 
ВиконтМК - ваша беда всем ясна, такое бывает. По статистике 99% дорвейщиков испытывают подобные трудности. Я предлагаю больше ее не описывать.
3.5 замартышкали по самое небалуйся - факт. Он работает, и достаточно успешно, но у тех кто думает головой ) (уж простите мою враждебность, если очень больно читать, пожалуйтесь на это сообщение).
А как сделать так что бы он работал - никто вам не скажет. ) ибо замартышкается и там ))

Выйдет новый продукт - будет работать опять, причин что бы он не работал - нету.

У нас 4 продукта в разработке, более 600 юзеров на сапорте. Если вы думаете, что с каждым кто не может отличить ssh от ftp мы обязаны любезничать - вы ошибаетесь.

Спроектируйте свой продукт, инветсируйте в разработку, потом дождитесь нахалов, которые будут вам говорить - если твой софт нулят значит ты в теме, наберите на борт хотя бы 300 пользователей, большая половина которых думает что за $100 купила себе безбедную размеренную старость с яхтами кокаином и пентхаусами и тогда мы пообщаемся с вами на равных. Пообсуждаем, кто кому враг )

4, 3.6, Powerplant и все остальные наши продукты увидят свет только потому что они новые - и стало быть незнакомы поисковикам. Странно, что вы видете в этом какой то другой подтекст. Новые версии это результат опыта и требований. А так же это гарантия того что новые движки не будут иметь подозрения перед поисковиками.
Начиная с wordpresed мы предоставляем демоверсию продуктов, что бы перед покупкой можно было оценить возможности.

)) Что-то вы запутались))
То залил забыл и пошел бабки получать ) то думать надо. Вы уж определитесь)
Мне просто со времени покупки не нравится ваше отношение к покупателю. Вы разговариваете еще вежливо. А вот некоторые ваши селлеры, на вашем форуме, выражаются совсем иначе) Да и насчет думать это вы только в последнее время говорить стали) Раньше все говорили "Ты залили 100 седов одновременно? Нет? Всего 20??? Тогда о чем ты гриш!!! Залей сотку тогда мы тебя послушаем))) Ток сначала серв возьми) Топовый. А то на не топовом все **х ляжет. ну и с его настройкой тож разберись)" Как то так)
А насчет 3.5 обьясните мне нафиг вы в версии 35.1 даже шабы закубили??? А читать не больно) Не волнуйтесь вы так)
Проект? Я не создал. У меня его нет вы правы) И разговаривать на равных(впрочем как и всегда) вы со мной не будете) Ибо кто я ? Покупатель? Таких много)

Ну а в остальном не считаю нужным продолжать подобную болтовню) Ибо на вас повлиять не получится. Да и зачем? Даже если условия работы с вашим софтом изменятся что-то покупать у вас, упаси боги) Ну а свое мнение я высказал.

Хотя твит фарм ваша выше всяких похвал. Тут снимаю шляпу)

P.S. Чисто чтобы исключить всякие провокации на тему "кнопка бабло", официально заявляю. Еще при покупке понимал что сед не "кнопка бабло". И что работать над седом прийдется. Причем долго и тщательно. Чем до сих пор и занимаюсь. В надежде вернуть хоть что-то)

P.S.S Про "пук в воду" полностью согласен с Сахарой. На вашем форуме просто бесполезно это все писать. Да и где либо еще, больше писать не намерен. Просто не сдержался от ваших коммерческих безоблачных отзывов)
 
Видимо вас таки сильно зацепили обращения на форуме. Прощу простить их, у них саппорта так же много как и у меня.
Шабы закубили конвеером. это не означает что ваши шабы перестали работать.
Ни в чем никто не запутывался. если бы седом пользовалисть токльо те, кто за него заплатил деньги - он работал бы все так же эффективно. теперь - надо думать, да.
У вас с одной стороны - упаси боже что то покупать с другой - снимаете шляпу ).

Мы не про отношение к клиентам. Мы - про эффективную работу. Мы никого не бросаем и не исчезаем. Мы - развиваемся. Делаем новые продукты и смотрим вперед. )
 
Видимо вас таки сильно зацепили обращения на форуме. Прощу простить их, у них саппорта так же много как и у меня.
Шабы закубили конвеером. это не означает что ваши шабы перестали работать.
Ни в чем никто не запутывался. если бы седом пользовалисть токльо те, кто за него заплатил деньги - он работал бы все так же эффективно. теперь - надо думать, да.
У вас с одной стороны - упаси боже что то покупать с другой - снимаете шляпу ).

Мы не про отношение к клиентам. Мы - про эффективную работу. Мы никого не бросаем и не исчезаем. Мы - развиваемся. Делаем новые продукты и смотрим вперед. )

Ну вот, в очередной раз доказываете что не зря я не причисляю вас к когорте хамов) А на саппорт не наговаривайте. Он один но он старается.

Все верно бывает софт ломают. И ничего тут не поделаеш. И мы все знаем что и три пять сломают. Рано или поздно, Верно ведь?

Просто грустно покупать определенный софт и видеть что он пошел куда-то не туда. Грустно понимать что со временем гемороя только прибавляется. Как и затрат на юзание софта. И получать в итоге продукт который не всякий впс серв потянет) То есть совсем не то что покупал.

Ну и совсем не понимаю 3.6. ( а точнее не верю что в 3.6 будет хоть что-то лучше 3.5. ибо зачем? Все есть в 4ке))) )

Ну а насчет покупок и шляпы) Таковы парадоксы жизни) Пока твит фарм меня устраивает. Но ведь завтра вы тоже можете устроить из нее приватный аттракцион? Верно? и что тогда) проходить проверку на вменяемость и нежелание ломать софт?
А потому покупать у вас ничего не планирую. Как то так.
 
Назад
Сверху