[Архив] ScriptClub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Невозможного не существует" с. Не помню кто...

Вопрос в признаках поиска и признака бани.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну все социалок к примеру можно :)
Надеюсь там не повсюду капчи на комменты....
На данный момент, как я понимаю, есть 2 варианта - распознавание капчи ИЛИ оповещение по мылу/аське.

В первом лично у меня познания не сильны. По второму не сложно....если учесть что Дигг не единственная социальная сеть, то это вполне нормальное решение ИМХО.
 
пока вы думаете над предудущим проектом я предложу еще:
выкачать всю базу хуизов в рунете
application: поле этого можно написать небольшой скрипт который будет показывать, например, истекающие домены на сегодня, завтра, послезавтра - когда угодно.
очень удобно было бы перехватывать незабаненые яндексом но забытые хозяевами сателлиты. скажу что у некоторых русских сео аналитиков она нашла и другие сферы применения)
Сразу видно что ты не в доменной теме. В настоящее время все освобождающиеся домены в зонах ru и su мониторятся сотнями человек и десятком открытых сервисов с указанием истории домена, хуизом, ПР, СУ, занятостью в других зонах, рейтингом Alexa и тп, и если попадается что-то более-менее интересное, все желающие подают заявки в Ру-Центр (спекулянт куев :mad: ), который устраивает аукцион со всеми вытекающими и ценами до нескольких кбаксов. Что-либо перехватить практически нереально, для этого надо иметь ресурсы регистратора доменов.

По поводу дигга - можно попробовать Хрумер приспособить (поскольку капчи мешают), написать постоянно крутящийся скриптик (скажем на пхп под вынь), который с небольшим интервалом проверяет нужную страничку и запускает Хрумер с соответствующим проектом, сформированным скриптом в формате хмл.

ЗЫ. Все хуизы доменов ru и su выкачать очень просто.
Сначала надо скачать из контрольной панели ГПТ списки этих доменов (обновляются ежедневно). Затем написать простой скрипт, который парсит какой-нибудь либеральный хуиз (без ограничения по ИП) согласно скачанных списков, и результаты складывает в базу.

ЗЫЫ. Касаемо доменов в других зонах - можно парсить гугль/яху/мсн, ограничивая запросы по языку, также проверить domainsdb.net и МСН по сайтам на одном ИП, составить базу, выкинуть все ru и su, и опять же в либеральный хуиз без капчи. Правда доров там будет ...
 
Поиск бонусников был реализован у грина хз сколько времени назад, а фиксация бана - это элементарно Ватсон.

Добавлю свои 5 коп: если гугля такой умный, почему бы не скормить ему дор по уши насыщенный не мисспелами, а релейтами. Или это баян
 
я скажу для чего была идея с доменами, хотелось купить никому ненужные сателлиты, сделать им нормальный дизайн и раврайтнуть весь контент, мне сейчас подобные сайты ой как нужны
 
Поиск бонусников был реализован у грина хз сколько времени назад, а фиксация бана - это элементарно Ватсон.
Понятно, что он у него реализован, я не его реф, потому его сервисами пользоваться немогу, а хотелосьбы иметь или поиметь такой скриптец :)
 
короче еще одна идея, по мотивам проги самидогадайтеськакой. Оперировать будем блогами на блоггере, несколько модулей: загружаем список кеев пол котрым нужно насоздавать блогов, после этого вводим капчу например 100 раз, в итоге у нас появляется конфигурационный файл с 100 блогами. Что в дальнейшем происходит думаю понятно: прога сама заполняет блоги контентом(каким угодно) с разными шаблонами, сама потом их пингует, добавлять функционал можно сколько угодно) впринципе я сказал уже все что есть в самидогадайтесь какой проге, но эту можно тюнить как угодно)
 
я не догадался ;) или ты скрипт имел ввиду?
Был в свое время человек с десктопной программой, сайт его както типа кронин назывался.
Прога брала капчи, вела список блогов, ну вобщем то что ты написал, разве что не пинговала, ну и не автомат.
Чел тот пропал или хз лег на дно уже давно, может кто знает про него больше.
 
я не догадался ;) или ты скрипт имел ввиду?
Был в свое время человек с десктопной программой, сайт его както типа кронин назывался.
Прога брала капчи, вела список блогов, ну вобщем то что ты написал, разве что не пинговала, ну и не автомат.
Чел тот пропал или хз лег на дно уже давно, может кто знает про него больше.

именно прогу)) cron.in не видел честно говоря у него этот скрипт)
 
хех.. ну ешо знаю мериканца кагого то прога, тут и везде валяецо, честно говоря подробно не смотрел, так как сразу увидел, что капчи по одной, а это не наш метод. у кронина было по 4 штуки - уже легче прожить, жалко что он недоделал.
Или еще какая-то? пали тогда не темни ;) или в личку, а то ссображалкой туго:)
 
хех.. ну ешо знаю мериканца кагого то прога, тут и везде валяецо, честно говоря подробно не смотрел, так как сразу увидел, что капчи по одной, а это не наш метод. у кронина было по 4 штуки - уже легче прожить, жалко что он недоделал.
Или еще какая-то? пали тогда не темни ;) или в личку, а то ссображалкой туго:)


про ту которая валяется я и говорил) ну и что что капчи по одной, 100 блогов зарегать мне ваще не проблема) в скрипте можно было бы и чтобы больше капч сразу выводилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху