[XP] Сборки Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто видел сборку XP SP3 Game Edition, народ не ставте ее! лажа полная!
У меня дома есть один комп, который при установке стандартной винды, загружается минут 5 (заставка на чёрном фоне). Разбираться не стал из-за чего, комп не лично мой, поставил XP SP3 Game Edition и всё стало нормально, глюков пока не видно.

з.ы. А вообще юзаю свою сборку винды на полном автопилоте. Очень удобно, без особых понтов, аскетично, но зато без глюков. Друзьям нравится, в инет не выкладывал.
 
По существу, две лучшие (ИМХО) сборки:

1. Сборка Chip - *** скрытое содержание ***
2. Сборка от Simplix с сайта - *** скрытое содержание *** (раньше на торрентс.ру его топик был, но после закрытия всех тем с виндой, надо искать на осзоне)

Живы все ссылки на торрентс.ру в ветке: Список форумов torrents.ru » Программы и Дизайн » Операционные системы от Microsoft.
 
Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

Год выпуска: 2009
Версия: 9.3.5
Разработчик: BEST XP
Платформа: x86/32
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Стандартные системные требования
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: DVD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 14 марта 2009 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и драйвер паками, и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue Final 4.1.
Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью!
Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска!
При соблюдении последовательности установки, -
Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку на подлинности на Microsoft. :ay:


ЗЫ: 9.3.5 работат просто на ура, на все машины свои поставил ))))
 
Zverевская сборка за последний год раз 10 - 15 уличалась в инициации тех или иных траблов ... правда у подовляющего большинства все же работает как надо

в связи с этой статистикой я все же за "чистые" сборки , максимум что позволяю для сборок : все обновления , все фреймворки , автоматическая установка + значения реестра несущие рутинные изменения в интерфеййсе и других настройках системы после установки
 
У меня стоит Zver 8.10, отличная сборка...
 
А можно как то уже на читую винду поставить сборку, чтоб не потерлось все на компе?
 
Что именно? Документы и прочее остануться если винт не форматить. И желательно EFS шифрование снять если стоит (учетки с паролями).
 
а сборку вообше можно ставить наверх винды? помему с многими сборками нужно делать полную инсталляцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху