Сборки osc GB Edition и osc STS Edition c eshop-master.com

Если у тебя серйозный проэкт - то лучше выбрать СТС, купить за 20 баксов так званую локализацию и ты будеш иметь хорошою помощь со стороны администрации портала e-shop. Это не реклама - просто у меня так и было. Пишеш на форум - ответ быстрый (в той же день) и конкретный. Ещё не было у меня проблемы, в которой админ б не помог. Более того, даже давал доступ к своему хостингу - все на месте поправляли. Доволен. Рекомендую.
Если интересует ещё чьо то - пиши какая тема у тебя и какие проблемы. Что знаю - подскажу.
Хайд поставил низкий.

я лично решил заплатить 20 баксов, за то чтоб хозяин e-shop-а и дальше продолжал заниматся скриптом и поддержкой.

на тупиковые вопросы отвечает быстрои внятно! :) + эта ветка, решают почти все траблы.

а по теме ..., пробовал ВАМа скрипты ..., тоже ничего..., но этот удобнее на мой взгляд.
сначала сидел на osc GB Edition, но как оказалось с мордами лучше в СТС.
+ шаблоны можно заказывать :)


 
Перезалейте выерсию 1.03, пожалуйста
 
Подскажите правильный сайтик где его можно купить: e-shop. а как дальше?

а дельше вам будут присылать обновления :) которые вы ручками устанавливаете :):):):)
(правда и там бывают баги ... )
или опять 20 баксов за свеже собранную версию :):):)
 
Ребята, а какая разница между демо версией STS Edition DEMO и той же платной?
 
а дельше вам будут присылать обновления :) которые вы ручками устанавливаете :):):):)
(правда и там бывают баги ... )
или опять 20 баксов за свеже собранную версию :):):)
Обновления скачиваются на сайте, доступ пожизненный открывается сразу после покупки, 20 бакинских это разовая плата, раз заплатил и все.
 
Где взять мануал по переделки шаблонов STS ?
 
Ребята, а какая разница между демо версией STS Edition DEMO и той же платной?

В демо-версии удален ряд дополнительных опций, отключена функция отправки почты.
Также при использовании демо-версии Вам не будет предоставятся поддержка и доступ к обновлениям будет закрыт.
 
Выложите 1.3 версию, хочу поглядеть перед тем как задумаца о переходе с вама... не хочу кота в мешке или шило на мыло =)
 
Назад
Сверху