Sapient Social Submitter

Я х.з. о чём речь. Этим поделием не пользуюсь - ввиду бесперпективности закладок. Но по идее там или оригинальный инсталлятор и патч или уже отломанная версия, со снятыми ограничениями и файлом реестра, раз в несколько дней сбрасывающим триальный период. Полнофункциональная.
 
Выдает ошибка подключения к сайту
естественно выдает при запуске, мы же запретили в хостс. Только это ошибка на проверку onair.php, она на работоспособность никак не влияет
 
У меня два дня поработал и теперь кнопка продолжить не активна.
Может случайно обновления качнул, как теперь вернуться? Откат не помог.
Запуск файла trialreset.reg тоже не помогает.
 
У меня два дня поработал и теперь кнопка продолжить не активна.
Может случайно обновления качнул, как теперь вернуться? Откат не помог.
Запуск файла trialreset.reg тоже не помогает.
должно сбрасываться trialreset , уже проверял не раз. Пробуйте почистить реестр, проверьте хост, перекачайте архив и замените все файлы. Файлы с зареганными аками хрянятся в своеобразной дб порграммы, насчет совместимости следующей и этой не знаю.
Вопрос - как вы могли качнуть обновления, если все должно было быть закрыто в хостс?
 
должно сбрасываться trialreset , уже проверял не раз. Пробуйте почистить реестр, проверьте хост, перекачайте архив и замените все файлы. Файлы с зареганными аками хрянятся в своеобразной дб порграммы, насчет совместимости следующей и этой не знаю.
Вопрос - как вы могли качнуть обновления, если все должно было быть закрыто в хостс?
система win7 64bit
1)Запуск файла trialreset.reg не помогает.
2)Почистил реестр.
3)Перекачал архив и заменил. (на другом компе SSS работает нормально)
4)Несколько раз открывал в Хостсе доступ к сайту (смотрел в каком виде должен был быть оформлен xml файл для добавления новых закладок)

Проблемы с SSS начались либо во время открытия хостса, либо после экспериментов с Жукладочником.


Как теперь обратно SSS сделать рабочим - ума не приложу.
 
А на предыдущей странице работающий вариант взять?
 
Предлогаю полностью скрыть обсуждение этого софта, т.к. разработчик русский как мне показалось, и защитить свой софт ему легче опираясь на дыры в коде которые вы так подробно обсуждаете.
 
Назад
Сверху