SAPE.. вопросы новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по технологии
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
ну это далеко не факт (по поводу достижений сеопульта) исходя из собственного опыта имея пару сотен гс в сапе могу сказать что с большинства, сеопульт с большим удовольствием скупает ссылки, при чем не выкидывая гс с базы для покупки ссылок и через месяц.
 
Доброго времени суток всем.
Нужно узнать IP адрес(а) бота (ботов) sape . Кто может подсказать? Очень нужно..
 
Большое спасибо. Я даж как-то не подумал про Links.db . В дальнейшем учту.
 
ну это далеко не факт (по поводу достижений сеопульта) исходя из собственного опыта имея пару сотен гс в сапе могу сказать что с большинства, сеопульт с большим удовольствием скупает ссылки, при чем не выкидывая гс с базы для покупки ссылок и через месяц.
 
Кто это ПС исходник скрипта на php даст?


Если уж человек может самостоятельно выявить признаки продажности ссылок, то для работников Яндекса эти признаки прописать в алгоритм поискового робота вообще не проблема
 
*** скрытое содержание ***
Если уж человек может самостоятельно выявить признаки продажности ссылок, то для работников Яндекса эти признаки прописать в алгоритм поискового робота вообще не проблема
 
*** скрытое содержание ***

факт в том что любой софт не наделен интелектом на ровне с человеком, по этому и работает по определееной четкой схеме без единого шага влево вправо...
так или иначе в вопросах продвижения я бы не полагался на автоматику
 
Прочёл статью в блоге, все эти перечисленные пункты - конечно хорошо. Но там остаётся столько скрытых "если", "зачастую", "скорее всего" и "возможно"...
Равносильно поставленному вопросу "как отличить нормального человека от гопника". По "кэпке" и "семкам"? А что мешает гопнику снять "кэпку" и спрятать "семки" в карман? Но это лирическое отступление.
Так что если ПС начнут бороться ещё с покупными ссылками (если такой день когда-то наступит), будет полнейший маразм и бардак, во сто крат сильнее чем при АГС-17.
Единственное, что последует за этим из ожидаемого результата - резкое сокращение числа ГС, продающих по 10-15 тыщ ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху