Сайт avto школы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 6 эксплорере кнопки разъехались в голосовалке, может их тоже сделать под дезигн.

А так симпатишно.
 
вот эту строчку удали )))


по дизайну...типовой диз..что сказать..картинки только заменены,...думаю и обсудить тут нечего (((
 
по цветовой гамме, а именно по черному цвету
черный цвет здесь не в тему
 
если смотреть на сайт глазами нуба (каковым я и являюсь) сайт тема:ay: дизайн крутой
 
вот эту строчку удали )))
*** скрытое содержание ***

по дизайну...типовой диз..что сказать..картинки только заменены,...думаю и обсудить тут нечего (((

Какой типовый? Он разрабатывался с нуля полного, все элементы рисовались. Или покажи мне аналог, раз так уверено утверждал :mad:
P.S. по поводу чёрного цвета ... слово заказчика - закон, увы..захотел чёрынй
 
Симпатично, читаемо. имхо сетка странная. Детали в середине отдельно от всех стоят.
 
Дизайн симпатичный, хотя, в последнее время стал часто применяться. При первом открытии черный бьет по глазам, но через пару секунд привыкается. лично мне не понравилось, как сделаны разделы "последние события" и "а еще у нас есть". как то оно не вписывается в общий дизайн. такое впечатление, что не родное. при нажатии на "информация о пробках" белое яндексовское пятно как бельмо. опять таки, глазам приходиться перестраиваться. (представил сразу, что я в темной комнате и мне то включают свет, то выключают).
"пройти тест ПДД онлайн" с картинкой спидометра как-то не связывается. может ее стоит поменять?.

вот вроде все, что не понравилось. ну а перечислять все то, что понравилось - нет смысла. все очень хорошо!

Добавлено через 9 минут
О! еще косячек нашел. меню:
"Автошкола -> группа прямо сейчас"
"Автошкола -> программа по теории"
"Ученикам -> рекомендуемая литература"
"Ученикам -> экзамены без киевской прописки"

ссылки выбрасывают на главную страницу.
 
Хз
Мне подобные решения никогда не нравились

белый шрифт на черном фоне
глаза режет

а так в целом кому то может и понравится, ибо симпатично вобщем то
только читать тяжело )
 
Мне кажется что тенденция делать такие "долгогрузящиеся" т.е фактически из картинок не очень всем приятна. Мне больше навпример важна скорость серфа по сайту, он ведь деловой как никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху