• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

Подскажите какие небудь хорошие сайты для грабинга по фотошопу?
 
совсем-лентяй-дебил (в одно слово пишется) ГУГл нафик вот придумали люди в гараже?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
правда. не смеЖно уже чет а.
а как вы думаете, почему я редко отвечаю в этой теме, хотя юзаю грабер с версии 2.8 (или 2.6, точно не помню).
Потому что это инструмент. Хороший инструмент. И он стоит своих денег. И для заработка на нормальную версию можно юзать паблик ломаный. Но если нет мозгов подумать, то хоть с инструкцией по заработку выкладывай любой инструмент, либо засыпят вопросами, либо похерят.
Настройка шаблона, поиск доноров - уже больше года каждую неделю задается этот вопрос, и ответов было куча, темы эти остались на нуледе, и вопросы по проблемам с грабингом картинок, и вопросы по крону, все уже обсосано до косточек.
Просто лень свою перебарывайте, может что то тогда и получится.
 
9

Здравствуйте, на 9 ДЛЕ пробовали ставить, идет?
 
смотрите либо голобальные настройки, либо настройки канала. хотя я его отключил - уж очень он кривой. лучший синомайзер дома, желательно с высшим образованием.
Где в точности вкл. синонимайзер. Не нашел его.

вопрос еще один назрел. Пытаюсь через РСС ленту забирать новости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шаблон: <div class="content"><div class="inner"><p>{get}<div style="text-align:right; clear:both;">{skip}</div><div id="copyrighted">

Забирает лишь короткую, полную нет. Помогите разобраться
 
У всех граббер не корректно вставляет Ключевые слова (тэги) или только у меня?
 
У всех граббер не корректно вставляет Ключевые слова (тэги) или только у меня?
Что подразумевается по не корректной установкой тэгов?
у меня вот в тегах проблема с кодировкой, и не знаю как ее победить(((
пробывал конвертить через iconv, но в некоторых случаях все равно кракозябли в тегах вида "Система" :mad:
 
Источник грабинга кодировку верную указали?
 
Источник грабинга кодировку верную указали?
Да, верную windows-1251, если ставить другую то кроме тегов еще и новость в кракозяблях((
ЗЫ мой сайт в utf-8 может в этом проблема?
 
Да, верную windows-1251, если ставить другую то кроме тегов еще и новость в кракозяблях((
ЗЫ мой сайт в utf-8 может в этом проблема?
Скорее всего. Т.к. у меня сайт в windows-1251 база в UTF-8, все нормально.
Кстати, так где вкл. синонимайзер в грабере?
 
Назад
Сверху