• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой плюс от этова грабера?? ведь он варует а ты заливаеш к себе на сайт=) сылками первых производителей=) кто эти сылки и инфу вписал=)
 
и еще один вопрос, кто пользуется грабером, когда загружаете новость с другого сайта, и в новости есть больше как 20 картинок, не выкидывает вот такая ошибка?
PHP:
MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
MySQL server has gone away
Error Number:
2006
и дальше сама новость в таблице БД
кто-нибудь разобрался с этим?

Очень большая нагрузка на mysql, он просто уходит в даун, еще бывает что тот сайт с которого грузишь не выдерживает большое количесво запросов. в версии 3.1.2 очень много запросов при загрузке картинок, 1 картинка 1 запрос, 20 картинок 20 запросов, в новой версии, это дело пофиксено.

Цитата: Andersoni
стучись в асю дам такой а может и просто скажу куда и где копать.
Так как всё что здесь вы пишите и предлгаете зделано и внедрено пару месяцев назад

Это реально крутая весчь, грабит как с лент так и просто с сайтов, функционал гораздо расширен, чем в предыдущих версиях.
 
Подскажите это только у меня или у всех?В ручную новости грабяться и синонимизируються нормально,когда идеть задание через крон новости не синонимизируються.
У меня тоже такая же проблема, никто не нашел решение?
 
Christmasnet а где скачать то эту версию можно?
 
Версия: DLE 8.2
Настроенные каналы работают и грабятся через админку, но ничего не происходит и не грузиться когда запускаю крон...кто знает почему?
 
Версия: DLE 8.2
Настроенные каналы работают и грабятся через админку, но ничего не происходит и не грузиться когда запускаю крон...кто знает почему?
хз почему, хотя может из-за того что тебе лень тему **х прочитать? :mad:
 
Я уже тему дважды прочитал и не нашел решение проблеммы...

как этот синонимайзер прикрутить к cron?
 
хз почему, хотя может из-за того что тебе лень тему **х прочитать? :mad:
Я всё читал нету такого, именно при кроне 0 движения, хотя сайты с DLE 7.5 нормально всё грабит через крон...
 
Друзья,, давайте придумаем как добавить к граберу прокси ? А то некоторые сайты банят по апи, не знаю как найти из этого выход:(
 
Друзья,, давайте придумаем как добавить к граберу прокси ? А то некоторые сайты банят по апи, не знаю как найти из этого выход:(
можно грабить с денвера, потом переносить базу. у меня например ip динамеческий. а можно и через прокси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху