• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, нужна ваша помощь по настройке следующих HTML каналов (с учетом категорий)
Оплата 1$ за каждый канал.
 
блин грабер не дорогой, постоянно обновляется легче купить сейчас уже RSS Grabber 3.6.9 build0923, если поставить на денвер, плюс удаленный доступ к базе вообще привязки к домену не надо
 
:( у меня он не заработал под nginx, ругается на curl, что делать? VDS на дебиан, nginx без апача, php5-fpm
 
Подскажите, как настроить шаблон, чтобы спарсить ньюсы с сайта v-mire.com
Никак не получается спарсить полную новость...

PS: И как замутить на своем сайте такую фишку, чтобы полная новость открывалась по 3му клику (,full.html)?
 
объясните плиз на любом сайте как именно грабить по HTML не могу понять. Заранее спасибо!
 
столкнулся с проблемой, обновил движок с 9.5 на DLE 9.6 поставил RSS Grabber 3.6.8, новости грабятся нормально, но когда сграбленные новости пытаешься опубликовать выдает ошибку
Код:
MySQL Error!
------------------------
 
The Error returned was:
Unknown column 'allow_rate' in 'field list'
 
Error Number:
1054
 
INSERT INTO dle_post (autor, category, date, title, alt_name, short_story, full_story, xfields, allow_main, approve, allow_comm, allow_rate, allow_br, rating, vote_num, news_read, fixed, descr, keywords , tags , metatitle, symbol) VALUES (код самой новости)
Подскажите что и где нужно поменять, как побороть эту ошибку, чтобы новости непросто грабились но и публиковались, а то видит глаз а зуб неймет.
 
У тебя же написано: неизвестная колонка 'allow_rate'
Посмотри БД, таблицу dle_post - есть ли там колонка allow_rate? быть может в новой версии ее убрали или переименовали.
 
Установил я этот граббер, но отображается кракозябра в меню DLE, как это усправить? кодировка у меня utf-8
 
Установил я этот граббер, но отображается кракозябра в меню DLE, как это усправить? кодировка у меня utf-8
Перед установкой граббера надо перекодировать все его файлы в ЮТФ8
Но у меня все равно не получилось его запустить на ДЛЕ95 (ЮТФ8)
 
Часто (но не всегда) при граббинге появляется сообщение:
Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
При этом вылетаешь из админпанели, а сообщение выходит в окне кратких новостей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху