РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там уже 20 000$ в день :)
Я думаю там целая бригада негров работает на кого-то :)
 
Dimon779, святая простота, я вижу в реале как человек льет ТОЛЬКО ботов и у него этот траф за милую душу принимают.
holms, не надо писать ерунды, с 2004-2005 знаком со многими дорвейщиками и просто вебмастерами - одному даже половины этого не заработать, как не упирайся.
 
holms, не надо писать ерунды, с 2004-2005 знаком со многими дорвейщиками и просто вебмастерами - одному даже половины этого не заработать, как не упирайся.

ну ты реально крутой чувак :)
я если что тоже дорвейщик, и написал не потомучто так думаю, а потомучто знаю.
 
одному даже половины этого не заработать, как не упирайся.

Смотря как упираться.
Есть ваианты срубить ОЧЕНЬ хорошие деньги в сжатые сроки.
Например, используя ботнет.
Да, это будет кратковременно, но вполне реально зарабатывать и 20 и 40к зелени в сутки.

Просто спад неизбежен в таком варианте.
И стоимость подготовительных работ может также превышать несколько тысяч долларов (ну, или очень хорошие мозги нужны, чтобы всё самому организовать, и времени побольше).

Таких мастеров, которые так работают, единицы и они себя особо не афишируют (и правильно, кстати, делают, т.к. за такие методы, при желании, и посадить могут).
Так что то, что мы с ними лично не знакомы, вовсе не значит, что их нет.
 
я только начал работать с кликвип"ом. точнее только зарегистрировался. прочитал, что надо обзавестись хостингом для размещения скрипта. подскажите недорогую виртуалка, для того чтобы можно было light_feed на нем разместить.
 
hqhost.net - там имхо само дешево по виртуалкам
ну или 3fn.net
 
Люди расскажите как там трафик проверяют? Мониторят ли они позиции доров в гугле?
 
Дайте плиз инвайт в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху