Скрипт RootPanel Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а нет ли у кого системы шаблонов?
 
Есть много много багов не рекомендую!
баги - не страшно... ибо мне только оплата заказов отсюда нужна

Есть много много багов не рекомендую!

а нулла для данной версии у Вас не имеется? (простите за наглость)
 
Последнее редактирование модератором:
а нулла для данной версии у Вас не имеется? (простите за наглость)
уважаемый пользователь - все ссылки с нуллами и декодированными версиями живые, я только что проверил. если у вас не хватает сообщений, что бы увидеть хайд, то
повышайте репутацию и карму, а просьбы перезалить эти ссылки не откроют, к сожалению. спасибо за понимание)
 
уважаемый пользователь - все ссылки с нуллами и декодированными версиями живые, я только что проверил. если у вас не хватает сообщений, что бы увидеть хайд, то
повышайте репутацию и карму, а просьбы перезалить эти ссылки не откроют, к сожалению. спасибо за понимание)
 
ссылка не работает
[5.3.x] rootpanel v2.0.2 enc.rar спокойно скачивается, это первое. второе - все претензии на нерабочие линки высказывать авторам, а не на всеобщее обозрение.
иначе буду банить за флуд, если не доходит. это написано в правилах, а не чья то прихоть.
 
Новые новости RootPanel

Спешим сообщить Вам о том, что вышла новая версия профессиональной биллинговой системы RootPanel - v2.0.4
История версий - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

##################### ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! ########################
1. Начиная с версии 2.0.4 доступна сборка биллинга с поддержкой PHP 5.4.x.

2. C 1 мая 2015 года будет прекращена поддержка PHP 5.2.x для версий, содержащих закодированные файлы.

3. Начиная с версии 2.0.5 будет прекращена поддержка частично открытого кода без системы шаблонов. Если вы владелец такой версии биллинга, до 31.12.14 для Вас действует скидка 50% на покупку системы шаблонов.
###############################################################
 
А фронтенд самому прикручивать нужно? Или имеются шаблоны?
 
А фронтенд самому прикручивать нужно? Или имеются шаблоны?
шаблонов нет, на оффициальном сайте биллинга можно купить модуль система шаблонов (как он работает не знаю)
а так, можете сами настроить дизайн с помощью редактирования файлов _rootheader.utf8.php и _rootfooter.utf8.php
 
[5.3.x] rootpanel v2.0.2enc скиньте файл нулленый. все битые сылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху