RootPanel 1.7.x

в корне неверно - думаю что являясь владельцем лицензии имею право так утверждать
CSS, если его не рассматривать лишь как средство для изменения цвета, умеет творить чудеса...
а тут проблема именно в "лицензионной теххподдержке" - например за пару недель до окончания срока действия лицензии жестко кастрируется функционал продукта...

хз насколько разработчик поступает правомерно - наверное это вопрос к юристам, но попробуйте представить чтобы ваш антивирус выдал фразу вроде "сори, но поскольку ваша лицензия заканчивается через 2 недели то уже сегодня из 10 зараженных файлов мы вылечили только 7"

простейший пример - скажем захотел я в предверии Пасхи устроить распродажу/акцию/подарочные сертификаты/еще что-то в этом духе... лицензия не просрочена, но все равно я не могу этого сделать, поскольку кастрируется именно функционал - т.е. по вине разраба у меня произошла потеря возможной прибыли

а лицензия у него имеет срок жизни (2 месяца если не ошибаюсь) и должна бесплатно обновляться... может и не было бы никаких проблем, если разраб не "забывал" об этом и вовремя выходил на связь... или поставил бы какой-нить скрипт, рассылающий эту самую лицензию

а так - лишний раз пожалел о том что поддержал рублем "отечественного кодера" - ведь из-за подобного отношения к покупателям и появляются ресурсы вроде нулледа...
 
возникла проблема Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domen/data/www/domen.com/cp/_rootfuncs.php on line 2271 нашел, почему, из за версии PHP на PHP 5.2.x все работает отлично
PHP 5.3.5
 
Люди просили перезалить уже выложеную версию RootPanel_1.7.0_FreeCode.zip , к сожалению не набрал 105ти что бы увидеть может уже новее что выложили.
Перезалил 1.7.0 на несколько файлообмеников:

Сам даже не открывал и не ставил, проверяйте на вирусы сами.
 
не работает каптча, что делать? акеты установлены, на других скриптах работает нормально
 
Назад
Сверху