Поиск Решение для редактирования цены товара уже в заказе

Возможно, цена изменяется в момент оформления заказа или при переходе на страницу оформления.
В том то и вся проблема человек на протяжении недели составляет заказ добавляя по немного товары и видит суму к оформлению заказа до нажатия на оформления заказа, а за эту неделю было 2 скачка курса валют и цена изменилась но у человека в корзину та цена при которой он добавлял
 
Есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Позволяет полностью редактировать или создавать заказ в админке (менять цены, добавлять купоны, заменять товары и т.д.)
Достаточно громоздкий но если настроите то это то что вам нужно.
Вообще очень странно что OC не умеет такого изначально. Как по мне одна из самых важных функций для работающего магазина.
 
Есть такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот это похоже на то, что нужно. Конечно, решение бы хотелось более простое, тем более, что 90% функционала просто не будут использоваться, но, скорее всего, надо будет эту штуку потестить. Спасибо за наводку. Как-то обходил его стороной всегда, даже не думая, что в нем может быть нужное решение :)
Еще раз благодарю.

ps. С этим курсом ценники на модули становятся просто заоблачными :) Особенно, когда нет уверенности, что подойдет, и хочется попробовать. Одно дело рисковать 700-1000 рублями, другое 2500-3000 )))

update. Как-то криво он в демке цены правит в заказе, если честно. Скидывает их обратно =/
 
Последнее редактирование:
А вот это похоже на то, что нужно. Конечно, решение бы хотелось более простое, тем более, что 90% функционала просто не будут использоваться, но, скорее всего, надо будет эту штуку потестить. Спасибо за наводку. Как-то обходил его стороной всегда, даже не думая, что в нем может быть нужное решение :)
Еще раз благодарю.

ps. С этим курсом ценники на модули становятся просто заоблачными :) Особенно, когда нет уверенности, что подойдет, и хочется попробовать. Одно дело рисковать 700-100 рублями, другое 2500-3000 )))

update. Как-то криво он в демке цены правит в заказе, если честно. Скидывает их обратно =/
Я как то имела глупость купить его на свои деньги, хорошо что по старому курсу :) Хрень полнейшая, глючит ППЦ на голом движке + саппорт шлет меня **х. Короче не делайте глупость не покупайте это Г! проще на фрилансе заказать!

 
Последнее редактирование:
Привет, сообщество!

Казалось бы, логичная и понятная задача - поправить цену в уже имеющемся оформленном заказе. Причин может быть несколько: от договоренности с клиентом на конкретную цену, до необходимости поправить заказ после повышения цен в магазине (ибо при редактировании/добавлении товаров все цены пересчитываются на актуальные). Особенно при добавлении/удалении товаров бесят по непонятной причине порой слетающие опции, которые тоже надо потом восстанавливать, ибо от них цена товара зависит.
В идеале хотелось бы прямо в заказе править и сумму скидки, и всякие бонусные баллы и стоимость доставки, но это уже вторично, хотя и важно.
Видел пару модулей, но один добавляет кучу ненужного, делая практически неудобным для работы просмотр заказа, а второй с умершей демкой, не самыми ободряющими комментариями и ценой по нынешнему курсу больше 2к рублей :) "На посмотреть" как-то дорого выходит.
Решение нужно для 1.5.5.1. Кто подскажет, куда смотреть/копать?

Посмотрите на этот модуль для редактирования заказа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я как то имела глупость купить его на свои деньги, хорошо что по старому курсу :) Хрень полнейшая, глючит ППЦ на голом движке + саппорт шлет меня **х. Короче не делайте глупость не покупайте это Г! проще на фрилансе заказать!

А для второй версии OC у вас нет случаем сего модуля?

Для первой версии мне таки удалось его побороть в свое время хотя и пришлось напрячься. (Из удивительных моментов помню то что он не хочет работать совместно с Simon Filter)
 
А для второй версии OC у вас нет случаем сего модуля?

Для первой версии мне таки удалось его побороть в свое время хотя и пришлось напрячься. (Из удивительных моментов помню то что он не хочет работать совместно с Simon Filter)
А он разве для 2.0 есть вообще в природе ? киньте линк на продажника если есть!
 
А он разве для 2.0 есть вообще в природе ? киньте линк на продажника если есть!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демки как всегда у них кривоваты (но с этим у них всегда беда была) но вроде работает.
Demo can be viewed at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Username: demo_oc
Password: demo_oc
Незнаю какой версии демка.
Редактирование заказа пошаговое почемуто. Но редактируется все.

И вроде как для 2 версии надо отдельно покупать.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Демки как всегда у них кривоваты (но с этим у них всегда беда была) но вроде работает.
Demo can be viewed at Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Username: demo_oc
Password: demo_oc
Незнаю какой версии демка.
Редактирование заказа пошаговое почемуто. Но редактируется все.

И вроде как для 2 версии надо отдельно покупать.
Чушь несусветная, как будто разраб в жизни ни одного заказа не обработал! забейте на эту линейку.......
 
Посмотрите на этот модуль для редактирования заказа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль рабочий, но немного глючный, некоторые заказы увеличивает количество товара. Можно редактировать название, количество и стоимость товара, добавлять или удалять. Так же можно редактировать стоимость доставки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ещё один вариант, на работу не проверял, так как предыдущий меня устроил полностью.
 
Назад
Сверху