• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Remote NewsBlock 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prava na papki rastavil? v uploads/ 777
 
Обновление не ставил?
На том сайте обновка висит для мода.
 
Люди, прочитал всю тему от начала до конца. По ходу только у меня такая проблема... В общем информер работает но на днях перестал работать корректно, а именно:

Картинки в информере не уменьшаются например до 90х90, а выводятся во весь размер как в новости...

Что делать, в чём может быть ошибка? Заранее благодарю всех за помощь.

ЗЫ мод брал здесь - *** скрытое содержание ***

Столкнулся с аналогичной проблемой, проблема возникла после того как поставил еще какой-то мод после этого, слава богу сохранились бэкапы, а то не знаю что бы и делал. У меня короче все фотки в информере выводились в свой оригинальный размер! Вспомни ставил ли ты еще какие-либо модули или хаки после этого. Если чем-то помог буду рад! :)
 
Люди, прочитал всю тему от начала до конца. По ходу только у меня такая проблема... В общем информер работает но на днях перестал работать корректно, а именно:

Картинки в информере не уменьшаются например до 90х90, а выводятся во весь размер как в новости...

Что делать, в чём может быть ошибка? Заранее благодарю всех за помощь.
Все очень просто. В чем именно проблема не знаю, но я с ней поборолся так:
Заходишь в глючно-выводимую новость (в админку) и по новой туже картину ставишь, либо просто сохраняешь (последнее помогает не всегда).
 
а никто с кешем не заморачивался?

по идее если ставить короткое время жизни -больше нагрузка на сервер, но актуальнее инфа. а если ставить нормальный кэшь - то инфа сльно запаздывает.

какнибуть можно привязать кэш модуля к кэшу движка? чтобы как только новость добавлена -кэш сбросился в модуле. так правильнее.
 
+1 меня из-за rnb.php забанили на хостинге слишком большая нагрузка.
Пришлось барть доп аккаунт на хостинге и переносить сайт.
кеш ставлю 3000 ( 50 минут) пока все работает
 
+1 меня из-за rnb.php забанили на хостинге слишком большая нагрузка.
Пришлось барть доп аккаунт на хостинге и переносить сайт.
кеш ставлю 3000 ( 50 минут) пока все работает

большая нагрузка? так вот почему мне тоже пришлось брать дорогой тариф. хотя, может это из-за большого количества картинок... ну я поставил кеш на 99999 (по максимуму)
 
большая нагрузка? так вот почему мне тоже пришлось брать дорогой тариф. хотя, может это из-за большого количества картинок... ну я поставил кеш на 99999 (по максимуму)

и как страница грузиться? нормально? просто после экспериментов с кешем убрал модуль и поставил топ фильмы, но там не кликабельная картинка, а жаль
 
pastavil vso rabotaet normalno prosta sait gruzitsa ochen dolgo,

yest kakieta varianti krome kesha?
 
Тоже столкнулся с проблемой, что иногда одна из картинок в полном размере показывается, что очень портит внешний вид сайта, где крутится лента. Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху