[Релиз] Скрипт агенства Недвижимости Atlant Listings 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте плз примеры сайтов , работаюших на етом двиге

Использовал данный двиг, но пришел в разочарование, да вообще то много скриптов недвижимости протестил - как то все не то, но один вроде неплох.. phpmyrealty но переведен на сегоднешний день на 50% ((

Atlant Listings 2.1 типа для сайта визитки, зайти посмотреть - убедиться что есть))
А вообще то было бы не плохо использовать что то не забугорное)) неужели сами сделать не сможем??? :-]
 
могут ли быть у этого движка траблы если
MOD rewrite не установлен :?

Добавлено через 15 минут
Использовал данный двиг, но пришел в разочарование, ...
Поделись что именно не так. В чем траблы :??:tcl:
 
Хорошо иметь Гугл карту - но только как инструмент - давать информацию о квартире - может еще и ключ ото самой квартиры - где денцги лежат.;)
 
вот пример.
*** скрытое содержание ***

Вот то что из него можно сделать
*** скрытое содержание ***
У меня получилось нечто похожее


Интересно... Это только у меня, если вводить название стран/области/городов на русском, то в открывающемся списке оно выводится в виде набора цифр? Как можно это исправить? Пробовал в самой базе вводить на русском, все равно сохраняет по-старому...
 
проверь кодировку, у меня все нормально :confused:
 
Я так и не понял что случилось - само по себе встало нормально:nezn: Кодировку на тот момент еще не изменял.
 
Кодировка решается прописанием кодировки в .htacsess:read:
 
ну что за нафик?!

господа, ну залейте или на крайняк поправте свои мессаги со скриптом для 10 набранных сообщений хотя бы?! :bc:

вот зачем ставить на просмотр по 33 или 100 мессаг, когда срочно нужно и приходится тупо спамить этот замечательный сайт. лучше я напишу что-то полезное по теме со временем, чем х%ню всякую. я понимаю что тут много замечательных программеров и просто людей, но тоже войдите в положение.

Прошу прощения Администрацию и модераторов сайта за такую немного не по топу мессагу, но наболело по самые помидоры. :tcl:

Заранее благодарен за понимание.
 
господа, ну залейте или на крайняк поправте свои мессаги со скриптом для 10 набранных сообщений хотя бы?! :bc:

вот зачем ставить на просмотр по 33 или 100 мессаг, когда срочно нужно и приходится тупо спамить этот замечательный сайт. лучше я напишу что-то полезное по теме со временем, чем х%ню всякую. я понимаю что тут много замечательных программеров и просто людей, но тоже войдите в положение.

Прошу прощения Администрацию и модераторов сайта за такую немного не по топу мессагу, но наболело по самые помидоры. :tcl:

Заранее благодарен за понимание.

Месяц бана. Наболело и вы попали под горячую руку...
Обычно за такие посты навечно баню. Это на будущее...
 
поменял лог и пас в admin.php всеравно стандартные :( как исправить?

... через phpmyadmin в базе данных скрипта смотрим таблицу listing_users. Там же можешь и поменять на что угодно.

Добавлено через 11 минут
... через phpmyadmin в базе данных скрипта смотрим таблицу listing_users. Там же можешь и поменять на что угодно.
образец можно увидеть здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 20 минут
Данный скрипт подойдет только частному риэлтору. Для компаний или агентств скрипт Atlant'а крайне не функционален. Если бы его продолжали развивать, то наверняка бы через mod'ы можно было бы значительно расширить его возможности. А пока, в том виде, в каком он есть его лучше не трогать. Для желающих и бесплатно сойдет Open Realty.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху