Релиз Eleanor CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F1NaL
Было бы неплохо для каждого модуля свой редактор применять.
Такая возможность есть. Зайдите в Управление -> Управление модулями -> Отображение (вкладка) -> Редактор.


Рздел "Настройки" было бы хорошо сделать как в ДЛЕ, вкладками
Поначалу такая идея была.. Но во-первых, как уже было сказано это неоптимально. А во-вторых неудобно. - Дело в том, что я люблю открыть сразу несколько окон с настройками, и в каждом производить отдельную настройку. В варианте со вкладками такое невозможно. И наконец то, что если групп настроек будет много - визуально будет совершенно некрасиво.

МБ я слепой, но методом тыка не нашел, где шаблоны меняются
В RC3 этот недостаток будет исправлен. А пока Управление -> Управление сервисами -> (выбрать что-то) редактировать -> Тема оформления (Audora - это шаблон админки).

Не пронравился раздел с Лицензией в бесплатной ЦМС
Без комментариев. Тем более, это можно и не заполнять.

Неполенился, прочитал всю тему и хочу сказать разрабодчику: наберитесь терпение и не срывайтесь на всех подрят. Тут много умных вещей написали, а вы все в штыки принимаете и пытаетесь перевернуть все посты с ног на голову. Это бесплатные тестеры, которые фофан потратили свое время и траффик на тестирование вашей ЦМС. А товарищ Simpson, на мой взгляд, высказал обсалютно адекватные тезисы. Он отобразил все проблемные места, на которые люди обращают внимание при создании сайта.
Удачи в дальшейшей разработке и терпения, терпения ...
Терпение у меня хватает, но все-равно спасибо. Адекватно и нормально я реагирую только на конструктивную критику и доказанные факты. Тема же началась с наездов и "выхлопов" (в сторону Eleanor CMS и меня как личности) - поэтому и реакция моя была соответствующая. Если подобные бездоказательные бредни сыплются мне в асю - человек посылается на..й и отправляется в игнор. На каждый адекватный пост - я ответил вполне уважительно не принебрег ни одним замечанием. Товарищу Simpson-у (за внимание к системе ему огромное спасибо!) я объяснил, что неправильно судить о системе имея на руках лишь время генерации страницы.
 

Неплохо былобы не двоить. В пользовательсой части тоже самое.
Это превая установка, вчера качал. Eleanor CMS на свалку.
 
best, такой глюк возникает впервые.. О_о Может быть стоит попробовать еще раз установить?
 
В Eleanor CMS есть возможность в файловом и новостном модулях при добавлении материала сразу же добавлять фотографию/сриншот на сервер в заранее установленную папку? Имею ввиду добавление скрина не в сам текст, а отдельная опция его загрузки - "Загрузить с компьютера - обзор".
 
Да, такая возможность есть.
 
Sunvas, большое спасибо за быстрый ответ! Приятно, что не приходится долго ждать. Насколько я знаю, Вы разработчик это системы?
Меня волнует еще один вопрос. При загрузке файлов на сервер прикрепляется ли автоматом уникальный идентификатор, например, 277_smartmovie_v2.12.zip, где 277 - идентификатор (ID)? Если нет, возможно ли это реализовать собственными ручками?
 
Да, я. Не не прикрепляется. Файлы кроме как в папке - больше нигде не хранятся - т.е. Вы можете точно так же загружать файлы и через FTP. Собственными ручками можно реализовать много чего. Другое дело: действительно ли нужно это?

ЗЫ. Подписка на тему - большое дело :)
 
Почему собственно я так беспокоюсь за уникальный идентификатор, присвоенный каждому файлу. Если загрузить файл с одинаковым названием, но с разной и наполняемостью, он просто напросто перезапишеться в папке uploads. А такое бывает при больших объемах материала. И как с этим бороться, если не присваивать каждому файлу ID? К примеру, файл smartmovie_v2.12.zip для одной группы смартфонов и тот же файл для другой группы с одним и тем же названием и версией... Приходится приписывать к файлу дополнительные данные, но не один же я загружаю на сервер материал. Кто-то этого может не учесть.
 
Что, разве публикуя одну новость/файл существует возможность загрузить несколько файлов с одинаковым именем? Не знаю, по-моиму эта проблема касается чуть менее, чем 0,01% всех пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху