Рекомендую всем хостинг! Servage.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не рекомендую!! медленный, постоянные проблемы с mysql а недавно произошел из ряда вон выходящий случай, упал кластер!! неделю не работал сайт, а потом сказали что бекапа нет, что хотите то и делайте а сайт исчез!!! вот и доверяй теперь надежности кластерной системы
 
В конце апреля действительно их штормило, у меня тоже база пропала:(
Но свой бэкап надо всегда делать;)
Сейчас работает намного быстрей;)
 
Ага, свой бэкап. Если копию базы сделать несложно, то всего сайта (или всех сайтов) это уже мегапроблема ибо SSH нету, в админпанели архивация не предусмотрена. В сапорте посоветовали сливать так, короче бред. А так хостинг нормальный. Работает быстро, и в целом без нареканий.
 
За нагрузку отрубают. Имхо Годиться только под статику.
 
Есть там

Automated MySQL Backup Tool
 
  • Заблокирован
  • #37
MySQL-то есть, а вот бакап самого сайта/сайтов сделать это целая проблема.

тож есть, у меня по крайней мере бекапается)

Хостинг нравится, а с купонами там дополнительно тому кто его использует гб 5 вроде, а если с купоном от servage.net.ru то рус поддержка

Но я ей так и не воспользовался, пока что только англ) отвечают быстро

скорость раньше была небольшая, ща всё ок =)
 
а с адалтом оттуда не гонют ?
 
гоняют, но замечают не сразу. Если работать с партнеркой которая галлереи хостит у себя, и держать на servage только код - то живет без проблем. Но реально лучше не смотреть на их обещания и взять хостинг с характеристиками поскромнее, но понадежнее.
Даже если в данный момент саппорт servage отрабатывает быстро, нет никаких гарантий того что завтра ответ не будет занимать неделю времени. Плавали, знаем.. :confused:
 
Задавал им несколько вопросов. Вот, что они ответили:



Только настораживают высказывания форумчан о работе базы данных. Проблемы со скоростью работы базы данных дальше наблюдаются? Вордпресс на их хостинге как себя чувствует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху