Регистрирую кириличные домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzmenko5

Создатель
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
2
Регистрирую кириличные домены плана телефонов.net техники.net ......... или telefon.ру telefon.ком telefon.нет telefon.орг


Все детали по асе 451223173

Добавлено через 7 минут
Через дня два запущу техники.net сможите посмотреть как работает
 
Какова цена?
 
Цены разные в зависимости от условий
все условия по асе 451223173
 
Может я что-то пропустил!? А с каких пор возможна регистрация доменов на кириллице? Фантастика?
 
у трех регистраторов есть я ууж прикупил себе парочку! и цена недорогая
 
Что то они мне не нравлятся
 
Вопрос тем кто купил: как у них дела с индексацией? Яндекс, Гугл нормально их хавают? Может бонусность у них имеется?

Похоже сам ответ нашел.
Кириллические адреса не являются стандартом. А это означает, что пользователь, имеющий стандартный браузер, не сможет их увидеть – пока сам не установит специальный софт. Как мы знаем, желающие и умеющие устанавливать софт составляют доли процентов аудитории. Таким образом, кириллические домены не видны подавляющему количеству пользователей интернета.

Поэтому поисковый робот Яндекса их не индексирует и не будет этого делать то тех пор, пока они не станут стандартом.
 
недавно только читал статью где то, чтол мол тока пытаются внедрить и спрашивали мнение у ведущих лиц, и знаменитостей. а тут уже регистраторы, есть работающий домен ??? если выложишь сразу же куплю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху