регистратор domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сапорт никто не писал? Страшно что-то... Только хотел у них штук 10 регнуть. Хотя и думаю, что вебмани надежно, но этот выпод вообще ппц.

это совместный проект регтайма и вебмани. по сути - вебмани здесь только боком проходит что платежи все через них идут и всё :) и не более :)

саппорт - это главная фишка их проекта :) молчок и всё, уже сколько людей на это жаловалось и жалуется :)
 
саппорт - это главная фишка их проекта :) молчок и всё, уже сколько людей на это жаловалось и жалуется :)
Мне вообще-то отвечали раза 3, но ждать приходилось долго, но на рег.ру сейчас тоже неделю ждать ответа саппорта приходится.
 
Держу там 5 доменов, один регал. вчера, паспорт не требуется :D, все нс-сервера других хостеров, проблем пока не было.
 
  • Заблокирован
  • #65
Лежит

domains.webmoney.ru на данный момент не пингуется, пробовал достучаться через прокси - бесполезно.
 
вчера вечером нормально работало и сейчас работает, бла, хоть бы форум или блог организовали...
 
кто знает кто у них регистратор? webnames? Веб-мани трансфер заявляет что это сторонняя контора... хотя размещены у них на поддомене
 
кто знает кто у них регистратор? webnames? Веб-мани трансфер заявляет что это сторонняя контора... хотя размещены у них на поддомене

ну вообщето ООО "Регтайм", то есть webnames, самарская контора, могут быть и посредники (и юридически и фактически), когда проект делался, был еще регламент, продавать должны были не ниже 500 руб, возможно, сделали посредника формально, как бы козла отпущения
 
Десяток доменов у них брал. Проблем не возникало вообще.
 
А переноса к другому пользователю как оказалось у них не предусмотрено, уже и не знаю что делать. Ответа от суппорта ждал тоже дня 3...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху