[Услуги] Регистрация в 3000+ сайтах с тиц 10 и выше (ссылки 70% анкорные) качественно и недорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOMIR

Писатель
Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
0
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
http://webmasters.ru/forum/f87/0000-indeksiruemyh-ssylok-rost-tic-pr-trafika-i-pozicii-ssylki-ankornye-kachestvenno-i-nedorogo-42729/index7.html#post470532
Уважаемые форумчане, предоставлю услугу качественного прогона

База: 3000+ доноров с ТИЦ в индексе Яндекса, ссылки преимущественно анкорные
Софт: для прогона XRumer 7.0.11 (лицензия) и для аддурилки Баян v.2.1.9.5 (лицензия)
Отчеты: 300+ доноров с ссылкой на Ваш сайт (10% базы прогона)
За отзыв: предоставим 1 прогон бесплатно при наличии не менее 300 сообщений за отзыв (писать на почту, предварительно отписаться в теме, только 1 прогон, не засоряйте тему)
Проект: можем составить бесплатно сами, от Вас только ссылки и ключевые фразы через запятую
Стоимость: 300 руб.
Оплата: WMR (персональный аттестат), Яндекс деньги
Срок выполнения: не более 2 суток с момента оплаты
Контакты:
Почта seomir2012@mail.ru
Аська 887477

Отзывы с других форумов

forum.antichat.ru/thread313631.html
cy-pr.com/forum/f73/t20723/
talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=16916
armadaboard.com/viewtopic.php?p=4807999#4807999
searchtalk.ru/topic/4396/
domenforum.net/showpost.php?p=1016822&postcount=3
forum.uinsell.net/showthread.php?t=35742
buzines.net/topic70736.html
bestauction.ru/showpost.php?p=126232&postcount=4

BL 110 (персональный аттестат)

Для проекта (можем составить простой с ссылкой на главную бесплатно сами)

1) ссылки через запятую
2) ключевые фразы через запятую
3) подписи с анкорами (код bb) через запятую (желательно)

Проект присылайте на почту seomir2012@mail.ru, в примечании к оплате Ваш домен и почта для отчетов


Пример проекта
files.mail.ru/VJY68Q


P.S. Желающие также могут приобрести всю базу за 900 руб.

По возможности стараемся ставить 2-3 ссылки в профиле, все зависит от длины ссылки с анкорами, рекомендуем от 50 до 150 символов, размещаем соответственно тогда 3*50, 2*75, 1*150 ссылок в подписи ( смотрим, сколько грубо говоря влезет, чтобы можно было реально запостить), стараемся выжать по максимому + максимально рекомендуем задействовать внутренние страницы.

На 3 строкой в проекте (см. пример) нужно особенно тщательно поработать, так как ключевые фразы и ссылки должны соответствовать.

Мы переодически меняем и дополняем состав наших доноров. Поэтому всегда готовы приобрести новые базы, адаптированные под прогоны Хрумером, возможен также бартер, можем бесплатно гонять Ваши сайты по предоставленной Вами базе (обязательно индексируемые Яндексом и с ТИЦ 10 и выше). Также возможна продажа нашей базы за 900 руб., или обмен на равнозначную по ценности базу для Хрумера, обязательно наличие доноров в индексе Яндекса, и ТИЦ не менее 10.

Писать просьба на почту и в Аську, если не ответим в течении суток тогда в ЛС.
 
Прочитал. В принципе, когда-то кто-то точно также апал свои темы)))
Есть такие грешки (скелеты в шкафу)
Насчет ТС, заказывал и буду заказывать. Буквально 2-3 дня назад заказ прогоны для 3 сайтов (кстати 1 из них совсем молодой и без беков). Так что на его основе и посмотрю еще раз выхлоп. 1 месяц ничего больше с сайтом не буду делать...
После проверки отпишусь. Ждите...
 
  • Пост оплата устроит? Думаю, что мой авторитет на форуме будет серьезным залогом.
 
Ну конкурентом я точно не являюсь, так как сам хотел заказать прогон)) По поводу конкретных ссылок все просто, достаточно вбить в гугл кусок поста от Alexande-Omsk Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и пробежаться по ссылкам на форуме с такой же темой и с ТАКИМ ЖЕ ПОСТОМ от таких же новичков! Чудеса, совпадения?
Чтоб вы не ломали голову, как искать эти ссылки кидаю список
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Все сообщения написаны 4 октября 2013 года и полностью идентичны. Еще вопросы есть?
Так что либо Вам крупно повезло, либо Вы с ТС в одной связке, как-то так))

Ну лично я настоящий человек и не являюсь ТС родствеником или соучастником, просто я работаю над разработкой веб-сайтов и все новенькие сайты прогоняю по умолчанию через нескольких человек, суммарно заказывал порядка 50 сайтов на прогон. Я не могу похвастаться качеством прогонов или наоборот их восхваливать, просто я лично не делаю огромную ставку на 1 единственный прогон, а стараюсь комплексно подходить к решению вопроса продвижения сайта и пользуюсь не одним и не двумя инструментами. Раз уж понравились мои посты почитайте еще один длинный пост по поводу "Качественных прогонов" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот ссылка на отзыв другого прогонщика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот плохой отзыв на прогонщика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не думаю что если бы я был одним и тем же лицом (фейковым персонажем) вел на зданем плане другую жизнь, писал бы про других людей и излагал свои мысли
 
Последнее редактирование:
Ну лично я настоящий человек и не являюсь ТС родствеником или соучастником, просто я работаю над разработкой веб-сайтов и все новенькие сайты прогоняю по умолчанию через нескольких человек, суммарно заказывал порядка 50 сайтов на прогон. Я не могу похвастаться качеством прогонов или наоборот их восхваливать, просто я лично не делаю огромную ставку на 1 единственный прогон, а стараюсь комплексно подходить к решению вопроса продвижения сайта и пользуюсь не одним и не двумя инструментами. Раз уж понравились мои посты почитайте еще один длинный пост по поводу "Качественных прогонов" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот ссылка на отзыв другого прогонщика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот плохой отзыв на прогонщика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не думаю что если бы я был одним и тем же лицом (фейковым персонажем) вел на зданем плане другую жизнь, писал бы про других людей и излагал свои мысли
Благодарю, что не дали моей паранойи развиться дальше) Значит ТС реально работал раньше, возможно просто он все-таки продал свой бизнес в августе 2013? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Меня смущает, что ТС не участвует в обсуждении)
 
Я не знаю почему ТС не отвечает (с ним все впорядке), знаю только что сейчас он занимается параллельно еще более прибыльной работой (не скажу какой) - прогон сайтов ушел у него на второй план. Сами понимаете на прогоне сайтов 100 тысяч в месяц не заработать.

Сам вчера с ним в аське переписывался. Мне лично последний раз 2 проекта он прогнал в декабре 25-28 числа (2013). Вот скриншоты результатов (PS Паралельно еще 1 человек прогонял по трастовым сайтам 300 штук)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайты которые на скриншотах, по своим ключевым словам, в своем регионе вышли в первую десятку спустя 1 месяц.
 
Ну вот, верь и не верь. ХЗ что творится))) Ладно, давайте через месяц посмотрим на мой сайт, который он прогоняет сейчас.
Яндекс показывает 27 беков... Посмотрим после прогона что покажет. Тему мусолить дальше не имеет смысла...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #307
Весь проект СЕОМИР (софт, базы как клиентов, так и доноров) принадлежат сейчас проекту SEO WHITE свежие отзывы тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новые тарифы на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #308
Группа компаний White SEO Group предлагает новые условия сотрудничества для оптовых заказчиков:
1) заключение договора и акта выполненных работ
2) возможность оплаты по факту
3) оплата по безналичному расчету (росс. и бел. рубль, евро, доллар).

P.S. Подробнее на SEO-WHITE.RU
 
Группа компаний White SEO Group предлагает новые условия сотрудничества для оптовых заказчиков:
1) заключение договора и акта выполненных работ
2) возможность оплаты по факту
3) оплата по безналичному расчету (росс. и бел. рубль, евро, доллар).

P.S. Подробнее на SEO-WHITE.RU
Здравствуйте, вот вы пишите о ребрендинге или ремейнинге, не суть, не принципиально для прогона как вы называетесь.
Однако, коль указали что подробнее можно узнать на сайте, то покажите где узнать, просмотрел - не нашел ссылок, ни на договор ни на акт, не об особенностях оплаты по факту.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #310
Здравствуйте, вот вы пишите о ребрендинге или ремейнинге, не суть, не принципиально для прогона как вы называетесь.
Однако, коль указали что подробнее можно узнать на сайте, то покажите где узнать, просмотрел - не нашел ссылок, ни на договор ни на акт, не об особенностях оплаты по факту.
Договор заключается индивидуально с каждым, в зависимости от требований страны заказчика и пожеланий самого заказчика, минимальная сумма 500 долл. Вы также можете прислать свой вариант договора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху