Реализация в opencartе

bzzi

Местный житель
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
161
Реакции
20
Подскажите пожалуйста можно ли сделать что-то подобное на opencartе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если да, то какие модули для этого понадобятся и какую версию движка лучше использовать?
 
Подскажите пожалуйста можно ли сделать что-то подобное на opencartе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если да, то какие модули для этого понадобятся и какую версию движка лучше использовать?
Что то подобное, это такой же дизайн? Тут модулями не обойтись, придется поработать со стилями, дизайном и разметкой шаблона. Родного от OC там будет только интернет магазин. Если нет опыта реализации таких проектов, то лучше искать уже готовый шаблон.
 
Хотя бы структуру сайта, стили не проблема. Шаблоны смотрел, но они в большинстве своём на версиях 1.5, а хочется на 2.х или принципиаиальной разницы в этом слкчае не будет, кроме админки?
 
Хотя бы структуру сайта, стили не проблема. Шаблоны смотрел, но они в большинстве своём на версиях 1.5, а хочется на 2.х или принципиаиальной разницы в этом слкчае не будет, кроме админки?
Принципиально будет различие в поддерживаемых модулях. Так для версии 1.5 нулленых модулей больше, чем на новую версию.
 
для реализации такого сайта подойдет любая версия. особых наворотов с модулями я не заметил на этом сайте.... блог, хтмл, подписка... ничего особого. лучше возьми 2.х версию, будет самое оно. клуб и т.д. если нужно можно прикрутить от сторонней cms. остальное оформление...
 
Спасибо за ответы. Ищу шаблоны и пока думаю, что подойдёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не знаю как вывести блоки с "птицы, рыбы, грызуны" только на главной или другой странице и где их создать, в чистом opencarte такой реализации нет, подскажите пожалуйста модуль который поможет с этой задачей.
 
Назад
Сверху