[Soft] Разработка движка коллективных покупок

На мой взгляд лучше, но всё равно уг.
По той теме тебе сюда, ознакомся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Считаешь Анталтика лучше чем данный движок и этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? или есть более интересные и достойные. тут проскакивал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но за такие деньги.. а нуленного я его не видел еще нигде..

и кстати не видел ни кто может где на форуме проскакивал данный скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на всеобщее пользование..? интересно попробовать.. находил его в гугле, но оказался битым не прошел даже установки

Вам надо создать пустую базу и импортировать туда файл db.sql который находится в папке include/db/db.sql
Потом надо отредактировать файл include/configure/db.php:
Код:
<?php
$value = array (
  'host' => 'хост базы',
  'user' => 'пользователь базы',
  'pass' => 'пароль базы',
  'name' => 'имя базы',
);
?>

У меня тоже не работает, и на официальном сайте вход через социальные сети не работает... У кого есть рабочая версия скрипта?
все делаю по феншую, а скрипт все равно не ставиться.. просто обновляется страница и все..
 
\include\configure\webroot - там на свой сайт поменяй и system - тоже самое сделай.
 
значит в админке в настройках поменяй
Prefix CSS -
Prefix Photo
У меня уже проект стоит нормально работает.
 
значит в админке в настройках поменяй
Prefix CSS -
Prefix Photo
У меня уже проект стоит нормально работает.
каким образом? если админки еще нет, скрипт же не установлен еще. или я что не понимаю?
 
каким образом? если админки еще нет, скрипт же не установлен еще. или я что не понимаю?
:)
Разумеется. Все правильно понимаете. Сначала установите скрипт, чтоб появилась возможность зайти в его административную часть.
 
Все поставилось, возможно вчера хостер что-то мудрил.. Хотя в это раз страница тоже просто обновилась, но после проверки и запуска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт завелся.
Еще вопрос, кто-то решил проблему захода на сайт через социалки?

:)
Разумеется. Все правильно понимаете. Сначала установите скрипт, чтоб появилась возможность зайти в его административную часть.
так в том то и проблема, не было возможности установить скрипт, он просто тупо не ставился, страница установки обновлялась и все. Но проблема уже решена, спасибо за помощь!

получается когда установил надо будет зарегистрироваться и автоматически ты станешь админом вот только потом заходишь в пользователи там будет админы с правой стороны будет авторизоваться нажмешь и появится окошко с правами там поставишь что тебе надо.
создал пользователя, захожу в админку, ввожу лоин и пароль только что созданного пользователя и выдает ошибку: "Имя пользователя и Пароль не совпадают!" В чем может быть проблема?

Проблема решилась прямой правкой в бд, изменил у своего пользователя в поле maneger с "N" на "Y". и все заработало

уже поставил скрипт, проблемка в том что не могу создать купон, может в правах дело?

да и купить купон я не могу :(
У меня та же проблема, мало того не могу попасть во многие разделы админки пишет "У вас нет разрешения на выполнение этой операции". Ты не решил эту проблему?
И еще почему то в админке пишет что версия 2.5, а не 2.5.6
 
У меня та же проблема, мало того не могу попасть во многие разделы админки пишет "У вас нет разрешения на выполнение этой операции". Ты не решил эту проблему?
Там два админа . У второго прав хватает. ;)
 
Там два админа . У второго прав хватает. ;)
А какой второй админ? Как узнать? И какой его пароль? Я в бд нашел второго админа, но там пароль то закрыт

вопрос опять же решен. При входе в админку используя логин, прав предельно мало, но стоит ввести вместо логина email и все работает отлично
 
Кто может помочь на групон прикрутить qiwi и банк оплаты? Конечно за вознаграждение.
 
Назад
Сверху