[Soft] Разработка движка коллективных покупок

какой модуль нужен?

Да хотел бы всю систему с модулями какие у тебя есть. Хочу опробовать её. А то не понять кто один двиг хвалит кто другой, хочу для себя сделать тест.

Но к сожалению нету киви с модулями для теста.
 
Для начала разработки надо хоть какое-нибудь т.з. замутить.
Согласен! Имея ТЗ легче движок дорабатывать! Как по мне, так нужно туда добавить возможность обмена бонусов на деньги на счет в личный аккаунт! Или же сразу установить вместо бонусов пополнение счета пользователя!
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
Для начала разработки надо хоть какое-нибудь т.з. замутить.
Согласен! Имея ТЗ легче движок дорабатывать! Как по мне, так нужно туда добавить возможность обмена бонусов на деньги на счет в личный аккаунт! Или же сразу установить вместо бонусов пополнение счета пользователя!
 
Смотрел эту версию и обнаружил, что пополнять счет через один и тот же номер карточки можно до безконечности! для решения проблемы нужно править credit/index.php!
извиняюсь, а эот на каком моменте такое чудо?
 
Имея ТЗ легче движок дорабатывать! Как по мне, так нужно туда добавить возможность обмена бонусов на деньги на счет в личный аккаунт! Или же сразу установить вместо бонусов пополнение счета пользователя!

Велосипед Обмен бонусов на деньги на счет в личный аккаунт в Виарте. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у кого есть с модулями grouponclone v2_6 или kiwi с модулями последний скиньте пожалуйста. Какие были тут ссылки уже все битые
 
мужики, очень нужен grouponclone v2_6 нормальный под установку. Нужен срочно, я новичок, ничего скачать не могу. За скрипт даю один из архитектурно-строительных проектов на русском с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - у меня их около пятидесяти. Пишите на мыло, пожалуйста, korzeniewski@yandex.ru
 
Назад
Сверху