Рассылка на джумле...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Впринцепе я не против, только думаю лучше, заказывать с нуля!
 
модуль рассылки почты

Возникла такая проблема. На joomla сайте зарегистрировано более 4000 тысяч человек. Но все хостеры ставят ограничения на количество отправленных писем.
У меня стояло 300/час, после переписки с хостером удалось добиться увеличения лимита до 500/час, но это не решило проблему.
Проблема в том, что когда с сайта делается рассылка по зарегистрированным пользователям, то уходят только письма в пределах лимита, и хостинг на ближайший час блокирует 25 порт.
Странно, что нигде не смог найти ответа, как выйти из этой ситуации.
Может быть кто встречал какое то расширение, которое можно было бы настроить на отправку писем - например отправлять по одному письму каждые 10 секунд?
P.S. Такая же проблема и с форумом phpbb3
 
модуль рассылки почты

подскажите модуль рассылки почты, именно рассылки не подписки,
есть база адресов куда надо послать произвольны хтмл код.
и именно под джумлу
 
Не понятна мне ваша затея с этим модулем. Чтобы производить рассылку одного модуля будет недостаточно, здесь нужно организовать выполнение сразу нескольких задач: во-первых сформировать письма, во-вторых управлять самой базой адресов, а в-третьих - произвести рассылку (то что вам нужно). Для этих целей нужен компонент. Или может быть вы это имели ввиду - не модуль, а компонент? У модуля (в концепции наименования джумлы) совершенно другая задача - отображение информации в отдельных блоках сайта.
 
Компонент Ultimate Mailing Lists 4.0.8

Многофункциональный компонент Ultimate Mailing Lists почты для администраторов Joomla 1.5, благодаря которому вы сможете упорядочить ваших пользователей в специальный лист и управлять через админ-панель с помощью "центральной рамки"

Кроме всего прочего, компонент можно использовать для почтовой и новостной рассылки, а также для рассылки приглашений и.т.д. Рассылка осуществляется, как для зарегистрированных пользователей, так и для незарегистрированных. Вы сможете создавать и управлять почтовыми рассылками, на которые пользователи смогут подписываться/удалять себя из подписки с помощью удобного компонента внешнего интерфейса. Среди других полезных функций вы сможете импортировать контакты из любого списка базы данных вашего сайта.
 
Подскажите компонент рассылки.

Интересует самый наилучший, на ваш взгляд, компонент рассылок для Joomla. Я пользуюсь acajoom, но он меня не устраивает. Часто глючит, и нет возможности выборочной рассылки по определенным юзерам (или группе). К тому же непонятно, как подписывать людей автоматически при регистрации. Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть ли аналоги?
 
у кого нибудь функционирует acajoom? помогите настроить... нужно просто делать рассылку новостей как только новость появится на сайте.. можно ли без хрона обойтись? как хрон настроить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху