[Услуги] рассылка на доски объявлений ! Мод XRumer 5.7 Palladium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rolton88

Создатель
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
20
Итого в базе - 3750 - досок,которые ждут Ваших объявлений


+ Жизнь объявлений варьируется от 1-го до 3-х месяцев
+ Параметры досок минимальный ТИЦ 10 минимальный ПР 3 !
+ Моментально, поможет ввести ваш сайт в индекс!
+ Поднятие ТИЦ и ПР Вашего сайта
+ Увеличение посещаемости Вашего сайта
+ Увеличение количества клиентов с Интернета — звонки, запросы, факсы
+ В базе 3750 досок


Модификация для досок объявлений WR-Board, Jozefina ,1POST,Jokerboard

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Немного о том зачем это.
Конечно вы не получите не большого ТИЦ ни ПР. Но вы сможете объявить о своих сайтах и услугах. Сможете заинтересовать пользователей и они зайдут на ваш проект. Количество посетителей на досках не один миллион. По этому есть смысл воспользоваться услугой и привлечь внимание к своим проектам.
Объявления прекрасно индексирутся Яндексом и Гуглом. Соответственно лишнее напоминание им будет только на пользу.

Минимум денежных затрат, рассылка объявлений — удобный способ заявить о себе.

Внимание - Для тех кто хочет , чтобы его объявление попадало, в тематические разделы, обязательно указываем их при заказе!

Стоимость прогона 7$

Время выполнения заявки - в течении 5-7 часов

На почту приходит более 1000 писем о регистрации и размещении Вашего объявления

ICQ 467-352-543
progondoski[dog]gmail.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на рассылку объявления на 3750 досок.
Заполните её и пришлите на e-mail: progondoski[dog]gmail.com
 
Я вот аналогично 23 сентября прогон заказывал и также всё на 1 день разошлось (((

Перепрогон того же проекта с нормальным размещением по сроку сделаешь?
 
Я вот аналогично 23 сентября прогон заказывал и также всё на 1 день разошлось (((
Перепрогон того же проекта с нормальным размещением по сроку сделаешь?

Отпиши на почту еще раз, какой проект, сделаю.
 
Перепрогон сделан! Теперь всё поститься на отлично, срок размещения нормальный. Рекомендую!
 
Заинтересован данной услугой.

Можете назвать кол-во досок? Последнее упоминание от 1.07.09 наверняка половина досок уже в бане. Базу сами собирали?
 
Какую информацию нужно предоставить для прогона?
Адрес сайта, мыло и т.д.
Что ещё?
текст объявления 1 или можно шаблоном задать, например, 1000 вариантов?
Жду ответа
 
Какую информацию нужно предоставить для прогона?
Адрес сайта, мыло и т.д.
Что ещё?
текст объявления 1 или можно шаблоном задать, например, 1000 вариантов?
Жду ответа

Заполните форму - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если вам нужно 1000 вариантов, то вместо заголовка и текста объявления заполните в таком формате.

вариации в заголовке и тексте объявления.
пример: Зарегистрируйте {домен ru|домен|домены ru|домен недорого|доменное имя|домены за 100 рублей}. {Очень|Действительно} выгодно.
 
Отправил на мыло. Жду результатов!

з.ы. Сотрудничество не состоялось. Т.к. не привык я видеть следующее:

Здравствуйте , отчеты я не предоставляю по причине того что софт не может выдавать логи о 100% размещении. а зачастую ведет на форму с добавлением.
Определенным подтверждением могут служить письма на ваш почтовый ящик после рассылки.
...
А меня меньше всего интересуют ваши привычки и ваши отзывы на фрилансе, когда обращаются ко мне, то принимают мои условия или хотя бы спрашивают о возможности оплаты после выполненной работы. По поводу лирики и топика на серче, его в принципе там невозможно сделать т.к запрещено правилами рассылать объявления на автомате.
Не рекомендую сотрудничать с этим исполнителем
 
Отправил на мыло. Жду результатов!
з.ы. Сотрудничество не состоялось. Т.к. не привык я видеть следующее:
Не рекомендую сотрудничать с этим исполнителем

Небольшое отступление.

Когда была создана эта тема, а она была создана в мае. Я для собственных нужд довольно активно занимался рассылкой на доски объявлений т.к был небольшой опыт и собраны инструменты для этого я создал пару топиков здесь и еще на нескольких сео форумах.
Хоть я уже этим столь активно не занимаюсь ,тема иногда апается форумчанами и мне приходят заявки с этого и других форумов о рассылке. По мере возможности я стараюсь выполнять их, т.к основные программные средства заняты для других задач и у меня нет возможности выполнять рассылку в том режиме что был раньше.
В следствие этого некоторым заказчикам и клиентам я могу просто ответить отказом, возможно это кому то покажется грубо или не уместно, но так как есть так и есть.
Что касается самой работы, я за все время не кинул и не обманул ни одного своего клиента.а их было по доскам не меньше 200 человек.
Всем недовольным я всегда возвращаю деньги.

Касаемо последнего отзыва фрилансер MrScruff
вырвал последнюю фразу из контекста нашей переписки. Хоть я не любитель этого делать , а именно выставлять на показ переписку , но приходится это делать т.к люди ведут себя мягко говоря не хорошо.

Оплата после прогона и предоставления отчета.

Возможно постоянное сотрудничество

Здравствуйте , отчеты я не предоставляю по причине того что софт не может выдавать логи о 100% размещении. а зачастую ведет на форму с добавлением.

Определенным подтверждением могут служить письма на ваш почтовый ящик после рассылки.

Оплату после рассылки с новыми заказчиками не практикую.

А я не привык платить вперед людям с малым числом постов на нулледе и без топика на серче, ну да ладно. Это лирика.
Если сомневаешься в моей платежеспособности, почитай отзывы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата будет сегодня в районе 23-х по моск. времени (если к этому времени прогонишь по доскам). Кинь Z-кошелек



А меня меньше всего интересуют ваши привычки и ваши отзывы на фрилансе, когда обращаются ко мне, то принимают мои условия или хотя бы спрашивают
о возможности оплаты после выполненной работы. По поводу лирики и топика на серче, его в принципе там невозможно сделать т.к запрещено правилами рассылать объявления на автомате.Так что уважаемый Эдуард, поищите другого исполнителя, благо это сделать не сложно. С уважением.
 
вопрос, а можно прогонять товары которые продаются в интернет магазине??? или это бессмысленно?
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху