[Куплю] Расширение определения капч

dexgun

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
63
Реакции
19
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сообственно слышал что за бугром существует в продаже подобное расширение для php но в рунуте о нем только пруф и платные сервисы которые предоставляют пользоваться им,через сервис.
Сервис конечно ни дорого,но не для моих маштабов,а именно:
У меня же разработан скрипт для пассивной раскрутки множества сайтов - "авто-бот спаммер по форумам".
1)Выдерает сайты из баз (LV,rambler др.)определяет движки в случаи уникальности дополняет базу.
2)Разносит спам по форумам из созданных баз
3)Отправка закончилась ставит в крон запуск и отдыхает 30 мин,после по новой до бесконечности.
Таким образом использование сервиса antigate выйдет в копеечку,поэтому появилась необходимость в установки такого расширения к себе на сервер.
Если кто нашел рабочее расширение за бугром,то я готов у Вас его купить.
Требования:
1Документация к расширению(какие ф-и итд.,Можно самописная).
2Возможность протестировать (демо версию,или удаленное подключение расширения).
По всем актуальным вопросам пишите в личку.
 
А чем не устраивает fann на нейросетях свободно распространяемое? Обучать правдо сеть придётся, но зато универсальное средство.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
А чем не устраивает fann на нейросетях свободно распространяемое? Обучать правдо сеть придётся, но зато универсальное средство.
fann разработан для того чтобы инициализировать язык из файла или предложение (читайте официальную документацию),и не подключается к ПХП.
Тема больше не актульна,нашел исполнителя, правда не здесь.
 
Назад
Сверху