Распознавание простейших капч...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа
Мож у кого-то есть информация по нейронным сетям применительно к распознаванию капч?
 
Господа
Мож у кого-то есть информация по нейронным сетям применительно к распознаванию капч?
Могу в общих аспектах рассказать.
А вообще выкладывал исходники, там же имеется небольшая методичка по технике распознавания.;)
 
а какой программой лучше будет потом спамить,капчу
 
Сервис отличный, особенно при работе с сервисами гугли. Правда возникает ощущение, что каждую 10-ю капчу распознает скрипт :)

Господа
Мож у кого-то есть информация по нейронным сетям применительно к распознаванию капч?
Есть десктопное решение:

Бьет капчи, вроде этой, как орехи.
:)
 

Вложения

  • captcha.jpeg
    captcha.jpeg
    6 KB · Просмотры: 563
Я как-то сам писал года 2 еще назад распознавалку для несложной капчи, точнее вообще простой -)
Намаялся капец. Из решений - есть хрумер, и где-то я видел валялись его исходники, думаю можно оттуда алгоритм выкопать.
Тема вообще нифига не простая, по распознаванию образов люди докторские диссертации пишут.

А вообще, сервис о котором тут написали выше - супер, буду пользовать всяко )
 
  • Заблокирован
  • #17
Вспомни, будь добр, где ты их видел :)
С XRUMER4 в комплекте идет DeCaptchaSDK. Позволяет написать dll-ку, в которую Xrumer передает капчу и из которой получает распознанные символы. Язык-Delphi.
 
подскажите как лучше "каптюрить" капчю, саму картинку?
имеетса введу как записать изображение капчи что-бы отослать на обработку.
 
Нужен скрипт для распознавания капчи

Господа!!!

Нужен скрипт для распознавания вот такой капчи:

th_91787_8258927_122_455lo.jpg


У кого есть??? Готов купить за разумные деньги :) Пишите в личку.

От скрипта требуется распознать уже сохраненную картинку и записать результат в txt файл.
 

Вложения

  • 8258927.png
    8258927.png
    2,8 KB · Просмотры: 526
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху